Страницы

8 ноября 2012 г.

Новогодний марафон. 3 этап

Ну, что ж, продолжаю марафон, в который ввязалась на форуме scrapik.by:) Сейчас там заканчивается третий этап - стиль "Чисто и просто". Дался он мне куда проще предыдущего, но все равно я не очень-то уверена, что попала))
Затооо!! Я спешу похвастать))) Сбылась мечта идиота! У меня появился дырокол "снежинка")))) Уж не знаю, почему, но мне таааак хотелось именно снежинку, и именно размером полтора сантиметра, что сил не было)) Ну и, вот! Обе открытки вышли из серии - "Настя дорвалась" xD Но вроде мило при этом:)
А еще купила себе белую акриловую краску. Взяла пока лишь один цвет, чтобы попробовать. Раньше когда-то я рисовала, но вот акриловой никогда не пробовала. Тогда все как-то больше акварелью, реже - гуашью. Должна сказать, мне это дело понравилось)) Хочу еще! Чтобы ууж разгуляться, а не так скромненько, как тут))
Итак, меньше слов, показываю:)

 



 

 

 

 




И вообще, я тут подумала, что обе открытки вышли у меня "диетическими":) Здесь акварельная бумага, голубой картон и белый дизайнерский картон. А потому, принимаю участие в диет-марафоне от "Улыбаемся и Скрапим!"


3 комментария:

  1. гыгыы)))) кстати, да, безотходное производство получается))))
    спасибо;)) дырик мне вообще очень нравится, думаю, еще буду его в ход пускать, надырокоооолю)))
    а ты, кстати, краски разбавляешь чем-нибудь? я просто читала, что разбавляют, но у меня не было такой необходимости:)

    ОтветитьУдалить
  2. Красивые открытки) Спасибо что придерживаетесь нашей диеты от ~Улыбаемся и Скрапим~)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вам спасибо за интересную и полезную диету;))

      Удалить