Страницы

23 декабря 2012 г.

Новогодний марафон. 7 этап. Заключительный:)

Наконец-то я осилила открытку в стиле  mixed media для Новогоднего марафона на форуме scrapik.by. На-ко-нец-то!)) Я думала, не справлюсь)) А вышло даже симпатично:) тут у меня голубой акрил в качестве фона, белая канва для вышивки крестиком, покрытая этой же краской, скрап-бумага, которую я изрядно потрепала и покрыла местами белым акрилом с перламутровым эффектом. Ну и, шебби-ленты, стразы, пуговки, дырокольные снежинки, и елочка из ниток для вязания)) Я рада, что в итоге все сочетается друг с другом:)


20 декабря 2012 г.

Подарочек))

Моя дорогая и любимая подруга Элис делает открытки в фотошопе)) Мм.. Цифровой скрап это вроде называется, да?:) Так вот, зная мою слабость и нежные чувства по отношению к Парижу, она мне подарила вот такую красоту, которой ооочень хочется похвастать *shy*


P.S. Спасибо, солнц :-* 

17 декабря 2012 г.

Магнитик

И снова здравствуйте!)) Я тут немного запропала, но все в порядке и у меня даже есть, что вам показать:)
Делала еще до отпуска и отъезда магнитик в подарок подруге. Она была в восторге, да и мне самой, прочем, магнитик тоже очень нравится:) Размер его 12х12. Картон+синтепон+ткань. С обратной стороны - магнитный винил. Ну и, машинная строчка, прелестная картинка, цветы, брадсы, вощеный шнур и подвесочка. Все в целом смотрится очень мило и уютно.
Кстати, вот этот шнурок заказывала на Хомяке, он по качеству очень классный! Такой мягкий)) Те, что у нас продаются, немного не такие и жестковатые:)


3 декабря 2012 г.

Новогодний марафон. 6 этап

У меня очередная открытка для Новогоднего марафона на Скрапике)) На этот раз - фристайл:) Уж не знаю, насколько получилось, но вроде оно, то, что надо)) Кстати, надо сказать, что мне очень понравился процесс: я совсем не задумывалась о том, что получится в итоге и как получится, просто делала и делала, резала, мазала, рисовала)) На фото, к сожалению, плохо видно, но у меня фон полностью белая акриловая краска - он немного поблескивает глянцем, получается весьма интересный эффект, будто бы морозный:) Ну, и еще вот гелевая ручка серебристая тоже весьма прикольно смотрится. А елочка, надо признаться, мне очень нравится))


2 декабря 2012 г.

ТОП!

В последнее время что-то все не клеится.. И Момент-Кристалл тут не поможет)) Но я не хочу совсем о грустном, а лучше порадуюсь своему ТОПу на "Первом Белорусском"! Ура! Замки, которые я так люблю, были оценены по достоинству:)