Страницы

31 октября 2013 г.

Снова лифтинг:)

Что-то мне снова хочется лифтить)) И лифтить в стиле clean&simple вместе с блогом Scrap Lifting:) У них как раз новое задание - лифтинг открытки Yana Smakula


А вот что получилось у меня:) Одна деньрожденьевская)))....


... а другая новогодняя)) Кстати, первая:) Ммм.. сезон, считаем, открытым?:)


29 октября 2013 г.

Лавандовое.

Вторая из распечатанных фото с лавандовым полем никак не давала мне покоя:) Первую, если кто помнит, я заскрапила, когда делала работу в стиле микс-медиа для "Универсального скрапера":) А вторая... лежала до вчерашнего вечера. Мне очень хотелось сделать другую страничку. Вроде бы такую же по идее и настроению, но... более свою что ль. И обязательно в стиле минимализм *хочу делать в нем больше и больше работ))* И вот... она! 


Здесь все крайне просто. Фон с нуля и минимум украшений. Но мне она тааак нравится, эта страничка. Размер тоже мой любимый - 20х20. Ох, я прям душу отвела и теперь наконец-то угомонилась))

27 октября 2013 г.

Универсальный скрапер. Этап 8. Clean&Simple.

В "Универсальном скрапере" блога Meaning Scrap уже восьмой этап - Clean&Simple


Я как-то сегодня офигела слегка от осознания, если честно)) Кажется, недавно я тряслась перед своим винтажным этапом, дабы не подкачать, а тут осталось два - фристайл и гранж:) Вот это пролетело время! Кстати, что-то подсказывает, что гранж будет последним, а я идею уже месяц вынашиваю))) В общем, ладно, это все еще будет, а пока у нас - чисто и просто:) И моя работа по нему))



25 октября 2013 г.

СП "Календарь-2014". Июнь.

В Скрап Галереи шестой этап СП "Календарь-2014" - Июнь. Обязательный элемент этого этапа - самодельный цветок. Кстати, в посте стоооолько МК по цветам! Думаю, любому скраперу будет полезно))


Цветок у меня из кружева. По сути простой и незатейливый вариант, но мне показалось, что такой лучше всего впишется в стиль моего датовника:)


23 октября 2013 г.

Clean&Simple. Lifting.

Вообще, сейчас в "Универсальном скрапере" этот стиль, но пока это не для проекта работа. Пока я решила немного полифтить:) Потому что просто то оно просто, да как-то не совсем)) Очень сложно выразить в работе что-то очень лаконично. А тут в блоге Scrap Lifting как раз лифтинг интересной открытки в стиле "чисто и просто". Не удержалась)) Автор - Laura Bassen

И оригинал:

У меня же сложилась такая вот открыточка на тему Франции. Да-да, опять она, Франция))) Наконец-то распаковала новый набор пуговиц)) Цвета сами все подсказали)))  

Страничка. Почти что примовская))

У нас в Сове-Искуснице стартовало новое задание - страничный скетч от Ани Mist. Скетч очень классный, кстати! И вдохновительный)) Обязательно посмотрите, как ДК вдохновилась))) 


А у меня по скетчу страничка про меня и мою любимую подругу. Размер 20х20. Это мы в Москве *что, в принципе, очевидно, гыгы)))* 6 апреля прошлого года:) Я приехала в гости, сбежала с последней сессии, а все потому, что на следующий день мы шли на Гонку Чемпионов)) Правда, вот в этот день, когда мы гуляли, погода была отличная, а во время биатлона... уууу... дождь-снег-ветер-холод)) До сих пор удивляюсь, как мы не слегли тогда после всего))) 



20 октября 2013 г.

Универсальный скрапер. Этап 7. Романтический.

Вот и очередь седьмого этапа "Универсального скрапера" от блога Meaning Scrap. Впереди три этапа - фристайл, гранж и чисто и просто, а пока - романтический стиль


Ох, не думала я, что так непросто будет с этим этапом)) Сперва хотела сделать открыточку, но поняла, что без рванья обойтись не смогу, а потому отдала предпочтение ткани и в итоге сделала рамку:) 



18 октября 2013 г.

СП "Календарь-2014". Май.

В Скрап Галерее пятый этап СП "Календарь-2014" - май. И обязательным элементом является - самодельная скрап-фишка. 


Сразу скажу, что я решила делать не календарь, а датовник, что правилами не возбраняется:) Датовник - интересное слово, признаюсь, до СП и моего дизайнерства в блоге, я этого слова ни разу не слышала))) Так что расширяем познания)) Если вдруг вы тоже не слышали о такой штуке, то она для записи каких-то важных дат, например, дней рождения или каких событий. В общем, думаю, в 2014 мне будет что сюда вписывать)) Ну, а теперь собственно моя работа:)  



13 октября 2013 г.

Универсальный скрапер. Этап 6. Mixed Media.

Шестым этапом "Универсального скрапера" стал стиль mixed media. Ох, и пришлось мне с ним попотеть)) Сперва поломать голову, а потом повозиться с самой работой. 


Скажу сразу, что стиль этот мне нравится. Но... у других:) Сама в нем я никогда ничего не делала, а тут уж никуда не денешься, пришлось пробовать. Сперва вовсе не знала, что делать, потом решила, что это будет блокнот, а потом... вспомнила, что у меня есть распечатанное фото, найденное в сети, которое давно ждет того, чтобы я его заскрапила:) Правда, когда-то планировалось совсем иное, но раз уж микс, то... сложилось вот такая страничка. 



10 октября 2013 г.

Рыжий)))

В ЧБ "Сова-Искусница" стартовало новое задание, суть в которого в том, чтобы сделать любую скрап-работу без использования цветов и кружева.Должна сказать, что получилось очень интересно! Обязательно загляните к нам;) И поучаствуйте, конечно)))


А у меня по заданию - страничка 20х20 про моего кота:) Вот и до него очередь дошла)) Моя любимая наглая рыжая морда)))) Ну, правда, он такой вредный и наглый, да плюс ко всему неласковый, но такой классный, что любить его невозможно))



Paris...

А я продолжаю мою любимую тему Парижа в не менее любимом черно-белом цвете. После странички про Сплин, я поняла, что вот такое вот у меня получается на раз и с невероятным удовольствием:) Ммм.. не сделать ли мне такой альбомчик небольшого формата? Мысли вслух:) А пока вот.. просто захотелось заскрапить такое красивое фото, случайно найденное в сети. Страничка 20х20. 


6 октября 2013 г.

Универсальный скрапер. Этап 5. Дудлинг.

В проекте блога Meaning Scrap "Универсальный скрапер" пятый этап - дудлинг. Дааа, уж чего не знала, того не знала))) Краем уха где-то что-то видела, краем глаза кое-где кое-что видела, но зверя такого не знала)) Пришлось узнать, однако:) 


Ну, по сути это что? Это бессознательное рисование всяких загогулин))) Мне кажется, самое главное - отключить мозг)) Ну, я вот что-то подобное рисовала, когда училась, сидя на уроках, на парах... А тут, признаюсь, пришлось поломать голову, что бы такого изобразить:) Тем более что я еще слегла с простудой, а поэтому совершенно не скрапилось:( Но пропускать этапы низзя - так я для себя решила)) А потому - вот! Это то, что сотворил мой больной воспаленный мозг под Земфиру))    



1 октября 2013 г.

Новая ДК

А я всего на пару слов всего. Очень хочется похвастать *shy* Меня взяли в ДК блога "Скрап Галерея" *shy* Очень-очень этому рада! Уже вижу и понимаю, что предстоит много работы, и это интересно:) Девочки там собрались хорошие, милые и творческие. А я обдумываю свои работы на ближайшие задания. Подводить же нельзя! В общем, вот, приятно это все и волнительно)) 

Розовый блокнот. ПД.

Меня снова пригласили подизайнерить в нежно любимую мною "СкрапМагию":) На сей раз у них блокнотное задание-загадка. Я этому, признаюсь, была очень рада - люблю блокнотики))


Ради такого случая решила сделать блокнот.. мм.. хотя скорее даже записную книжечку из уже готовых блокнотов:) По сути это очень удобно, быстро и интересно:) Впервые попробовала побрыскать спреями ткань и побаловаться гессо и трафаретами. Вот что из этого вышло:)