Страницы

10 января 2013 г.

И снова блокнот:)

Да-да, снова блокнот)) И снова сделанный в подарок подруге:) И даже снова крафт-бумага для страничек)) Ткань лен, кружево, подвеска, цветы, полужемчуг.. карточка, вырезанная..хм.. не помню из какой бумаги уже(( мм.. вроде ничего нового для меня, но блокнотик хорошо:) Ага, сама себя не похвалишь, как известно..))) Единственное, конечно, пожалуй, не решусь больше использовать полосатую ткань, очень уж заметно, что полосочки неровно идут:) Либо надо брать ее, но очень плотную, а то немного сильнее натянул - и уже не полоска, а волна)) В общем, вот:)





И хочу поучаствовать со своим блокнотиком в задании от Скрап Галереи "Скетч №13". Надеюсь, что скетчи читается, а то у меня с этим худо:)


2 комментария:

  1. Настя, красивый блокнотик! Подруга довольна? А какую крафт бумагу для страничек ты используешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо!)) да, подруга осталась довольна)) что, конечно, самое главное :) я покупаю бумагу в магазинах художника или вот в ГУМе такая есть тоже)) это альбом для зарисовок, он бывает разных размеров и форматов, и даже бумага бывает плотная, можно в открытках использовать, например, мне кажется)) хотя сама еще не пробовала, не брала плотную :)

      Удалить