Страницы

8 января 2013 г.

Блокнот

Делала блокнотик для подруги в подарок к Новому году. Впервые использовала крафт-бумагу для листов. Мне понравилось, надо сказать, они тааак шелестят, когда листаешь блокнот)) Ткань у меня тут весьма самодостаточная, а потому - минимум украшений: машинная строчка, два вида бумаги, нашитые друг на друга, брадсы, шнурочек и штамп:)







8 комментариев:

  1. Настя, очень красивый блокнотик!!! Все очень гармонично при минимуме украшений, еще и практично!!! А крафт-странички мне тоже нарвятся, мне тоже нравятся как они шелестят...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое!;)) мне все время хотелось что-то добавить сюда еще из украшений.. но потом решила, что нет)) пусть будет так, чтобы уж наверняка его можно было и в сумке таскать и ему ничего не делалось:)

      Удалить
  2. Настенька, шикарный блокнот! Умничка))) Мне очень нравится!

    Мариночка, мне минские девочки покупали крафт в ГУМе или ЦУМе)) Не помню уже.... Олечка (Латинка) мне покупала. Там большой формат и целый блок... и недорого было)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое, дорогая!!)) старалась))

      кстати, да, эта бумага вполне себе доступна:)

      Удалить
  3. спасибо, Марина!!)) вот уж да, что он практичный, так это точно)) впрочем, таким и задумывался, чтобы не просто стоял для красоты, а усиленно использовался и исписывался)))
    я покупала бумагу в магазине художника, она идет большим альбомом формата А3 и называется как "Альбом для зарисовок":) в принципе, я вот смотрю, щас таких альбомов хватает в продаже)) кстати, есть вот такая потоньше бумага, а есть даже плотная как картон:)

    ОтветитьУдалить
  4. посмотри и попробуй такую бумагу)) и потом поделись впечатлением;))

    ОтветитьУдалить