Страницы

7 февраля 2013 г.

Весенний марафон. 1 этап

Привет всем, кто меня все еще читает! Будем считать, что у меня были небольшие каникулы))
На форуме scrapik.by новая ДК и новый марафон)) На этот раз весенний! Пять этапов - пять открыток. Первый дался мне непросто))

Во-первых, я была уверена, что у меня нет бумаги с нужным узором, а во-вторых, никак не могла придумать, что делать с помадой)) Не хотелось повторяться с другими работами девочек.. А потом я нашла листик бумаги из набора Paris Girl, старую помаду.. мм.. и идея открытки сразу появилась в голове! Вот только с реализацией на этот раз было непросто.. Руки что ли отвыкли?))) Все же в последнее время я очень мало скрапила... Но сейчас я настроена решительно! Надпись Amour помадой получилась не очень аккуратная.. но уж, какая получилась)) На самом деле, это единственное, что меня здесь смущает, в целом открыткой я очень довольна!






И еще хочу попробовать поучаствовать в задании по палитре от Сокровищницы идей :) Правда, фотик плохо передает цвета, но вроде бы удалось подредактировать так, что все выглядит как в реале))

8 комментариев:

  1. Хорошенькая открыточка, столько деталек! Спасибо от Скрапика и ждем на остальных этапах ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо!)) очень уж интересный марафон вы придумали))

      Удалить
  2. Красивая и интересная открытка! Но, на мой взгляд, не совсем соответствует нашей палитре (даже при беглом сравнении картинки банера и фото открытки). У Вас она яркая, живая! А у нас, кроме черного, остальные цвета приглушенные (пастельные). и цветочек выглядит красным... Я ни в коем случае не придираюсь, просто стараюсь следить за соблюдением правил. Нужно будет обсудить с ДК, возможно у меня монитор настроен немного иначе. Спасибо, что творите с Сокровищницей идей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! очень приятно, что работа понравилась))
      и конечно, я понимаю) даже не думаю, что это вы придираетесь, просто у меня беда с фотиком, вот я и предполагала, что с цветом может быть беда.. ну, да, ничего страшного)) задание ваше все равно понравилось и вдохновило! а это главное))

      Удалить
  3. Настюша, лично меня на форуме очень поразила твоя идея с помадной надписью! )) Это ж надо - так скреативить! ))) Открытка получилась - не просто шикарная и элегантная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое!!;)) этот креатив весь от безысходности))) ну, совсем не знала, что делать, а хотелось что-то оригинальное придумать))

      Удалить