Страницы

18 февраля 2013 г.

Весенний марафон. 2 этап

Продолжаю участвовать в Весеннем марафоне на форуме scrapik.by:) На этот раз обязательные условия - в работе должны присутствовать зонтик и принт горох. И вы знаете, я так увлеклась этим заданием, что у меня получилось аж три открытки! Ыыыы))) Итак, показываю!

Первая открытка у меня вышла очень романтическая. У нее даже есть история... Это история двух влюбленных, которых сейчас разделяют километры, которые пишут друг другу письма, вспоминают счастливые моменты и ждут встречи.. Ммм.. Как-то так *shy* Надеюсь, что эта история читается и без моих слов, а сама по себе:) Ну, а в целом, здесь моя любимая палитра. И открыточка получилась очень винтажная, как мне кажется:)




Фото-вдохновение от Апельсинового Ежа:)

У меня тут и состаренные странички, и цветы, и кружево, и винтаж, и даже палитра схожая. А вообще, как мне кажется, самое главное - это общее настроение.


И так как у меня здесь перышко, очень хочется поучаствовать в "Задании #13: Мулен Руж" от Киевского Скрапклуба.

Вторая открытка у меня получилась очень озорная. И сложилась она у меня легко и непринужденно, минут за двадцать где-то. Очень нравится картинка)) Попыталась ее обыграть и в бумаге, и в цвете лент и цветочков:)



У меня тут много-много сердечек из зонта сыпятся, наверное, потому что это какой-то очень романтический зонт))) Собственно, хочу поучаствовать в Заданиеи "Сердечки" от блога "Ветер перемен".

Ну и, последняя открыточка просто так. Просто она прикольная)) И еще все из той же бумаги Paris Girl)) Парочка к моей открытке первого этапа Весеннего марафона. В третьем этапе надо тоже из нее что-нибудь сделать, будет триптих)))



Вот и все! Спасибо за внимание, как говорится)))) 

6 комментариев:

  1. Настен, я очень впечатлена!!! Такие разные и каждая по-своему интересные открыточки )) Мне особенно 3 понравилась - ну я вообще люблю все такое розовенькое, миленькое ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. дико рада, что удалось тебя впечатлить;)) спасибо за комплименты, прияяятно)))

      Удалить
  2. Красивые работы!!
    Спасибо что творите для блога "ветер перемен""

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое!))
      Ира, если что, это Настена со скрапика;) ко мне не надо на "вы")

      Удалить
  3. Очень видно отражение фотовдохновения в открытке, очень трогательно и винтажно! Спасибо от Киевского скрапклуба, будем рады видеть вас снова в других заданиях блога.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. очень приятно слышать, что мне все удалось)) спасибо! с радостью буду еще участвовать))

      Удалить