Страницы

25 июня 2013 г.

Наконец, о себе:)

Кажется, это первая полноценная страничка о себе:) А если быть точнее, то о моем отпуске в августе прошлого года)) Это день 23 августа, после посещения Третьяковки:) От нее, кстати, с подругой пешочком дотопали до Красной площади. Москва не такая уж и большая)))


Так, что тут у меня.. ммм.. кажется, чего только нет))) Ну, начнем с того, что фон самодельный:) Сперва акриловые краски (голубой и три оттенка коричневого), а затем спреи, трафареты, штампы, тонирование дистрессами)) Много разных обрезков бумаги, в основном Prima, цветы, что выше, тоже Prima:) Ах да, наклейки, и те примовские))) О, как! Ну, люблю я эту марку, что поделать *shy* Дальше кружево в спрее, вощеный шнур, кинопленка Тима Хольца, шебби-лента, брадсы, тег, скрепочка и скобы))
А скетч у меня от Жажды Творчества. Только я его повернула на 90 градусов. Вот он - Скетч для странички #6:

И по традиции, еще парочка фоток подробнее:)







Поскольку у меня здесь самодельный фон и металлические скрепка и скобы, то участвую в задании от "Скрапим на радость" - "Фон с нуля + что-нибудь металлическое".

А еще очень хочется поучаствовать в задании "Скрепка" от ЧБ "СкрапМагия":)

11 комментариев:

  1. Настя,замечательная работа,такая глубокая! спасибо,что с нами!"Скрапим на радость"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ох, спасибо вам! еще раз)) рада, что понравилось;)

      Удалить
  2. спасиииибо, дорогая! :-* мне кажется, я сейчас подсяду на странички)))

    ОтветитьУдалить
  3. да и скрепочка к месту пришлась! Молодец! Я тоже люблю приму и третьяковку. Картина в оригинале - это непередоваеый восторг, особенно когда близко рассматриваешь и видишь, что это не ткань, а так положены мазки! например, на картине "Сватовство майора" там же парча у невесты как настоящая! и сюжет прорисован и эмоции)) оооо! я могу долго писать о Третьяковке) радует, что старшей дочери я привила любовь к ней)
    Спасибо, что участвуешь в нашем задании "Скрепка" ЧБ "СкрапМагия"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у нас немало общего;)) не помню, сколько мы ходили по Третьяковке, но ходили много и долго)) так, что уже еле на ногах стояли:) но некоторые картины по несколько раз смотрели) Сватовство майора одну из первой осмотрели и да, очень впечатлились! а Портрет Воронцовой?? там такая ткань у платья, что так и хочется ее потрогать - невероятно просто! ох, снова захотелось сходить и приобщиться к прекрасному)))
      спасибо;))

      Удалить
  4. Прекрасная страничка, в твоем стиле! Спасибо от Скрапим на радость, давай побольше страничек о себе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Вика! очень приятно услышать о "моем стиле";)) вот прям очень-очень приятно)) буду стараться побольше:)

      Удалить
  5. Настюша,классная страничка! Поздравляю с топом!!

    ОтветитьУдалить
  6. Отличная страничка получилась! Попадание в скетч 100 процентное)) Понравился самодельный фон, и многослойность, все смотрится гармонично! Спасибо за участие от блога "Жажда Творчества"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ух, как приятно читать ваши комментарии!! спасибо большое за оценку и за вдохновительный скетч;))

      Удалить