Страницы

25 июня 2013 г.

Хочется же...

Всем привет! У "Жажды творчества" сейчас проходит набор в ДК. Даже не проходит, а вот буквально через пару часов заканчивается)) Я попытаю счастье и все же рискну. Ведь попасть в ДК этого блога своего рода маленькая мечта одной скрап-мастерицы:) Правда, я давно хочу туда. Кто знает, но, может, им нужна как раз я?:) А, девочки?


И показываю три свои работы за последние три месяца. Начну с конца:)

1. Страничка о себе, которую я делала на минувших выходных:) Кстати, по скетчу от Жажды творчества, как раз таки:) Подробнее здесь. Хочу еще сказать, что страничка сделана в моей любимой цветовой гамме. Фон самодельный:)




2. Обложка для читалки. Делала в апреле. Подробнее можно почитать здесь. *правда, по ссылке качество фото хуже, но сегодня обложку специально перефоткала для участия в наборе в ДК))*




3. И напоследок, мои недавние теги. То был первый опыт работы над фонами с нуля. Мне очень понравилось)) Буду творить еще)) Подробнее здесь.





Спасибо за внимание, как говорится:) Конечно, это далеко не все мои работы, но очень многое можно увидеть здесь. Люблю делать, странички, открытки, блокноты... да все люблю, пожалуй!))) Просто скрапить люблю, вот:) Если вам понравится, то я буду рада вам, если вы решиться остаться:) И конечно же, я буду просто счастлива, если меня решать позвать в ДК:) Удачи мне! И всем девушкам, участвующим в наборе в ДК)) 

8 комментариев: