Страницы

10 апреля 2014 г.

Страничка. Джокер. ДК.

Всем доброго времени суток:) Если кто заметил мою небольшую пропажу, то докладываю - я жива и здорова:) За время отсутствия успела съездить к подруге и получить в подарок очередной пакет скрап-полезностей, посетить выставку Moscow Fair и основательно затариться кружевом, отметить день рождения прямо на Гонке Чемпионов и получить букетом в лицо))) А еще потерять собаку...((( Но о последнем я не хочу. Может, как-нибудь потом. Тяжело.
Пока я лучше показать страничку. Это посвящение. Хиту Леджеру. Его последней, но такой гениальной роли.


Давно я хотела пересмотреть "Темного рыцаря", да боялась. Но все же вот. Практически в параллель смотрела фильм и делала страничку. Все же Хит в роли Джокера гениален. Да, он гениален по сути, но здесь особенно. Моя любимая сцена - в тюрьме, диалог Джокера и Бетмена.

Эту страничку делала для Скрап Галереи, где сейчас проходит задание "Игра". Еще при обсуждении темы и упоминания карточного джокера сразу родилась одна единственная ассоциация, которая меня не отпустила... Правда, на фото Джокер уж слишком зловещий получился:) Так что я не знаю, как вы отнесетесь к этой работе, мне даже интересно:)
Фон с нуля, вырезки из бумаги ТХ, сизаль, брадсы, текстурная паста с песком, спреи, акриловая краска.
Покажусь в задании блога Challenge-km-shop: Азбука скрапа - буква "Т" - "тонировка" + "трафарет":

Пока все:) 

4 комментария:

  1. Настя, она просто невероятная

    ОтветитьУдалить
  2. Неее , он не зловещий , он шикарный ! Настя очень интересно получилось !

    ОтветитьУдалить