Страницы

12 августа 2014 г.

Прощальная страничка. ДК. Сова-Искусница.

Это было нелегкое, но очень взвешенное решение. "Сова-Искусница" была моим первым блогом, моей первой ДК, моим главным толчком к развитию, моим стимулом, моей скрап-школой. Благодаря этому блогу я очень выросла и познакомилась с прекрасными людьми. Спасибо вам за все!))) Девочки, я буду скучать! И обязательно заглядывать в гости;)) И спасибо, что когда-то дали шанс. Я вложила в блог душу и силы, правда:) И желаю ему всяческих успехов, а девочкам море творчества и вдохновения!! И жду вас к себе;) 
А теперь, собственно говоря, последняя работа для блога:) Там в понедельник стартовало задание "Сохраняя лето", суть которого - сделать любую скрап-работу с использованием сухоцветов. У меня же страничка про летнюю вкусняшку))) 


Люблю чернику! А уж с земляникой вприкуску тем более!))) По сути фото и задало палитру работы:) В основе - бумага от ILS, старая добрая "Summer Dreamer")) Ну, а дальше.. немного пасты через трафарет, немного спрея, обрезки бумаги Prima, деревянные фигурки, скотч, стикеры-алфавит, брадсы, шнурочки... И листочки земляники, конечно же!))) Кстати, опробовала трафарет от km-shop, текстура дерева.. очень понравился! 
Вышло немного несвойственно мне... Но понравилось, думаю, эксперимент удался)) 

2 комментария:

  1. Вот с первого взгляда,как глянула, то не поверила, что она твоя - действительно очень несвойственно твоему стилю - особенно сушенных листочков и аппетитной картинки

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. есть такое)) но всегда ведь интересно пробовать что-то новое;)) эксперимент, считаю, удался)))

      Удалить