Страницы

5 августа 2014 г.

Васильки. ДК.

У нас в "Скрапим на радость" новая рубрика и новые задания - "Свой взгляд":) Суть в том, что все члены ДК и участники задания делают любую скрап-работу с использованием предложенного фото *или двух*)) Ну, и смотрим, у кого и что получилось, у кого какой взгляд на фото и какая работа с ним должна быть:) Вот моя страничка...


А вот и фото...


Бумага American Crafts *кажется, я на нее очень сильно подсела!))*, синие чернила *да-да, это именно чернила, а не фломастер))*, обрезки, скотч, буквы-наклейки, пайетки и чипборд "василек" от km-shop:)
Вот сейчас очень стыдно признаться, но... Эта страничка во многом появилась из-за безысходности)) Потому в такую адскую жару можно только лежать и обливаться потом, а не скрапить(( Я очень плохо переношу жару, мне плюс двадцати пяти хватает выше крыши, а тут все тридцать пять... В общем, я просто взяла фото, подобрала бумагу под цвет и под настроение и... ни о чем не думая, за полчаса сбацала страничку)) Люблю, когда странички делаются так быстро:) Вот не зря считается, что в экстремальных ситуациях мозг выдает нечто:) Я не хочу сказать, что моя страничка выдающаяся, просто... немного несвойственная:) Экспромт эдакий:) Ну и... я сама собой горжусь, что не побоялась взять в руки синие чернила и кисть и просто вот так помазюкать, оставить немного клякс.. Просто с одной стороны было понятно, что синий будет слишком выбиваться, а с другой.. мне так хотелось подчеркнуть цвет васильков! Ну и, сделала это))) Сперва чернилами, а потом и пайетками:) И результатом осталась довольная)) Еще и обрезками желтый цвет поддержала:) 


Кстати, еще один момент, опять-таки, несвойственный ранее мне.. в слове "flowers" буква "е" нарисована гелевой ручкой))) Ну, не было наклейки с этой буквой)) А я не стала заморачиваться)))
... Что-то я сегодня разговорилась))) Эта все жара, разрешаю валить на нее))
И участвую со страничкой в задании Challenge-km-shop - "Скрап-азбука. Буква Ч":
А еще в "Июльской ложке дегтя" от "Кафе скрап-мама":) Те самые чернила на подобие фломастера, о которых я и писала выше))

9 комментариев:

  1. Страничка - чудо как хороша!!

    ОтветитьУдалить
  2. Настена, страничка чудная! Спасибо,что творишь с Challenge-km-shop!

    ОтветитьУдалить
  3. отличная страничка, рады видеть в КСМ!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Такая гармоничная страничка)))))
    Спасибо за участие в творческом задании блога Кафе Скрапо Мама))))))

    ОтветитьУдалить
  5. классно получилось! да,мозг выдал что надо)))) Спасибо от КСМ)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, иногда нужно отпустить ситуацию и просто делать, как хочется))) спасибо!

      Удалить