Страницы

15 сентября 2014 г.

Уютно-серое настроение)) ДК

За что я люблю осень, так это за ее уют, за сапоги, за перчатки, за длинные шарфы, за теплые кофты... В общем, осень тоже есть за что любить)) И вот так к стати пришлось новое задание в "Скрапкопилке" - "Вязаное"! Давно хотела сделать вязаный уютный блокнотик, и вот уж пинок так пинок))) Наконец-то!


Получился у меня вот такой теплый и уютный блокнотик формата А6 из вязаного трикотажа, который когда-то служил верой и правдой и согревал в холода, так как был вполне себе приличной кофтой))) Дадим вторую жизнь старым вещам! Просто девиз нашего задания получился)))
Обожаю сочетание розового и серого. Ммм... здесь, правда, скорее персиковый, или.. знатоки, подскажите!))) В общем, очень удачно к цветку нашлась в закромах одна-единственная пуговка тон-в-тон)) Ну, а остальное сложилось само:) Украсила блокнотик брадсами, пуговкой и цветком Prima. Немного прошлась белой акриловой краской.
Сегодня коротко и всего с одним снимком:) Пойду еще немного помозгую над СП "Дыхание природы" от "СкрапКопилки" и заодно гляну, как поживаю мои травы-муравы))) Кстати, все подробности о проекте здесь, если вдруг кто еще не видел:) 

4 комментария:

  1. Обалденно- красиво-уютная лаконичность! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. Настена, он нереальный!!!! Такой крутой и уютнейший одновременно..))) Я тоже очень люблю сочетание серого и розового, ну или персикового)))))) Я влюблена, одним словом)))))
    У меня кофта лежит на растерзание))) И тоже сераяя...))) Давно хочу сделать вязаное..., еще ни разу не доводилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. аааа, спасиииибо, Аня!! по правде сказать, я очень переживала насчет этого блокнота)) наверное, потому что вышло немного не то, что я планировала, и немного не мое.. но сейчас я и сама его полюбила и тем более приятно читать такие отзывы;))
      и да! пусти уже кофту в ход!! уверена, получится круто;))

      Удалить