Страницы

24 сентября 2014 г.

Страничка о первокласснице. ДК.

Уже не раз я говорила о своем желании и намерении сделать семейный альбом из старых фотографий. Не знаю, когда он будет в готовом виде, но от идеи я не отказываюсь и при каждой возможности делаю все новые странички для него. На сей раз моя страничка еще и для блога "Скрапим на радость". У нас там проходит очень душевное задание "Истории давно минувших дней..." Все девочки окунулись в воспоминания и сделали невероятно красивые работы. Винтаж, кружево, искренность... Здорово! Кстати, в очередной раз задумалась о том, какой же он, этот винтаж... Оказывается такой разный:) А вот мой винтаж, мои воспоминания и моя страничка.



На фото - моя мама. Она здесь первоклассница:)
В основе - бумага Тима Хольца. Как ее люблю! Скоро должен прийти целый набор из Америки! Ммм... Вон дополнила брызгами и затонировала чернила через трафарет. Цветочек Scrapberry's, а чипборд от студии "Елена". Кружево, кстати, старенькое, пару месяцев назад тетя подогнала пакетик)) Пуговки бабушкины... В общем, винтаж с намеком на херитаж, наверное:) Как думаете?



А скетч использовала от моего любимого блога "Творим вместе":) Правда, я с ним очень уж вольно обошлась... Надеюсь, девочки не в обиде, если уж забракуют, ничего страшного, вдохновилась я им от души!)) За что мое искреннее спасибо:) 

4 комментария:

  1. Настя невероятная страничка ! Очень красиво !!!

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, очень красивая страничка. Такая теплая, душевная! Ты очень похожа на маму!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо!)) сейчас уже меньше, вот то ли дело в детстве...)))

      Удалить