Страницы

3 сентября 2014 г.

Рыжая я))

Сегодня у меня случилось спонтанная страничка:) Обычно такое происходит редко, чаще я долго продумываю, чего бы эдакого сделать, а тут - бац! Все началось с того, что я увидела очень крутой скетч в блоге Assorti, потом вспомнила про свой новый еще не пользованный трафарет, потом про фото, которое давно хотела заскрапить, а потом и про задание нежно любимого мною блога "Творим вместе" - "Мой стиль")) Полтора часа работы и страничка готова! И это с учетом того, что сохла паста. Блин, когда я уже раскошелюсь на фен(( Надо подарок на Новый год просить))) Хотя я так много чего хочу, что уж и не знаю, чего просить в первую очередь xD Ладно, ближе к делу))  Страничка, собственно говоря:)


Когда-то я пыталась отрастить длинные волосы, потом снова отрезала, делала мелирование и пыталась краситься в шоколадный, потом все же склонилась к тому, что хочу быть рыжей, длинноволосой и кудрявой, но никак не могла определиться с оттенком и краской... В общем, хватало экспериментов, пусть и не сильно кардинальных:) Около года назад я, наконец-то, нашла нужную краску, а в начале этого лета решила сделать короткую стрижку и прямые волосы. Впервые за очень долгое время без челок и всяких там лесенок))) И вот оно! Вот то, что я так долго искала! Как же я была довольна)) Наконец-то я нашла свое:) Именно об этом и моя страничка, о моем стиле, о рыжих и коротких волосах.


Ну, и немного по материалам:) Бумага ILS, спреи, трафареты, текстурная паста, кляксы, чипборд, пайетки, стикеры, шнурочек, деревянная примовская фигурка и примовский же цветочек *замучилась его приклеивать!))* Ммм.. как бы все, кажется:)

А вот и тот самый скетч от Assorti, с которого все началось)) Правда, я с ним слишком вольно обошлась, но вроде читается:)

И задание блога "Творим вместе" - "Мой стиль". Еле-еле успеваю:)

10 комментариев:

  1. Ой, Насть... такая притягательная страничка! в ней столько легкости, не смотря на вроде как насыщенный красный и оранжевый! А маски вообще сплелись с шикарный фон! Как кружево что ли получилось, ажурность красивая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо за такие приятные слова)) я, кстати, сперва не думала, что так много оранжевого будет.. потому и испугалась сперва, а в итоге, ты права, не режет глаз и не напрягает)) рада, что все получилось и со стороны это видно))

      Удалить
  2. Настя, ты такая клевая!!! Мне безумно нравится твой яркий образ, так смело! Я постоянно хочу изменить прическу, прямо навязчивая идея, я была красной и баклажановой и темно каштановой, но в последние несколько лет была практически черной, и вот мне теперь хочется что то светлое, поэтому я не крашусь с января, отращиваю свои (уже седых куча:((( волосы...а потом как отращу что нибудь да изменю! как ты:)
    А страничка классная, легкая, игривая, чувствуется что ты ее на одном дыхании сделала!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. засмущала))) спасибо, улыбаюсь вот сижу)) мой мастер всякий раз, когда я прихожу стричься-красится, говорит, что я одна у нее такая, вечно то одно, то другое придумываю)) и вот вроде никогда кардинально, но каждый раз что-то новое)) наконец-то нашла свое!
      ой, с черного, конечно, сложно перекрашиваться.. так что да, только ждать, пока отрастут свои)) мм.. перемены - это здорово! я всякий раз не могу дождаться похода в парикмахерскую, когда уже волосы начинают надоедать)) так что ты давай тоже меняться!;)) пусть побыстрее отрастают косы твои)))
      спасибо еще раз :-* здорово, что это чувствуется!

      Удалить
    2. :) Спасибо, надеюсь мне терпения хватит их отрастить, а то не выдержу и покрашусь снова в черный:))))))))

      Удалить
    3. держись!! главное - не поддайся соблазну))) надо на середине пути перебороть себя))) я когда-то также отращивала неудачное окрашивание в блондинку еще времен школы)) два года в парикмахерскую не ходила! отрастила чуть ли не до пояса, а потом уже зато такую стрижку забабахала!)))

      Удалить
  3. какая же потрясающая страничка! :) и фото так нравится. :)

    ОтветитьУдалить
  4. Настя, классная старичка))) яркая, позитивная, и ты мне рыжая очень нравишься))) Многослойность завораживает))) Ох, как многому мне еще учится))))
    А, еще тебя с топом поздравляю, в блоге Товрим Вместе увидела твою страничку)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо-спасибо-спасибо!))) прям захвалила со всех сторон)))

      Удалить