Страницы

8 февраля 2015 г.

Скрап-баттл. Первый раунд

Возможно, и последний для меня?))) Просто сразу и открытки и любовь... На данном этапе - совсем не мое, но, конечно, раз подписался под конкурсом и вроде как пытаешься претендовать на универсального скрапера, то нечего говорить про "не мое", а потому не буду, молчу)) Но признаюсь, определиться с тем, что именно буду делать, оказалось самым сложным. Однако в итоге *вот буквально вчера* я решила, что прежде всего расскажу своей открыткой о себе... а точнее, о моем отношении к празднику 14 февраля:) Поэтому... вот то, что у меня получилось))



Хмм... Ну, вот как бы так да:) Думаю, добавлять что-либо не стоит?)) Или все же вы хотите об этом поговорить?)))
В основе у меня смятая крафт-бумага, по которой сперва прошлась грунтом, потом прострочила на машинке, добавила штампов и брызг. А дальше декор. Вот и все:)



В общем, не знаю, как жюри примет мою открытку, но я сегодня еще раз свежим глазом посмотрела на нее и все же могу сказать, что она мне нравится, да:) Все равно, пожелайте мне удачи!))
Первый этак скарп-баттла, кстати, проходит здесь:)

21 комментарий:

  1. Нась, круто!! Прям вот в точку))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. приятно, что разделяешь мнение;) спасибо!))

      Удалить
  2. Очень концептуально, мне нравится и задумка и подача работы!))

    ОтветитьУдалить
  3. интересная работа... надпись понравилась ))

    ОтветитьУдалить
  4. Настя на 300% поддерживаю! И если открытка - это ТЫ, то я с тобой. И она такая стильная, четкая вышла, и эмоциональная конечно. а в скрапе это важная штука. иначе все работы превращаются в копии самих же себя в большом количестве... а ведь наши эмоции так многогранны..)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа! ура! нас немало))) тем более мне приятно, что открытка нравится не только содержанием, но и исполнением;)) спасибо большое;)

      Удалить
  5. Лично я подпишусь под каждым словом на открытке) Как не могут женщины быть женщинами только 8 марта, так и нельзя любить только один день в году... любовь - это праздник для двоих на каждый день! А все остальное не важно и потом... Открытка потрясная... вот просто офигительно!
    Удачи и спасибо за участие в батле от блога ScrapMaster.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да-да, с 8 марта та же самая история.. глупые какие-то праздники...
      спасибо за отзыв, и за приятные слова, и за пожелание удачи))

      Удалить
  6. Я прям улыбнулась) Все правильно, это ж не русский праздник, наша русская душа не может любить один день в году =))) Спасибо от ScrapMaster!!

    ОтветитьУдалить
  7. Открытка меня покорила!! Теперь я ваш 99-й ПЧ)))

    ОтветитьУдалить
  8. А я 100-ый :))))
    Настя, держи пять за смелость!!!! На самом деле это был в какой-то степени риск - участвовать в конкурсе с открыткой с такой надписью :))) Но это еще раз доказывает, что не надо бояться рисковать и надо делать так как хочется!!!!
    У тебя было очень сильная соперница. Поздравляю с победой :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ого! заветные сто)) рада тебе, добро пожаловать;)
      *дает пять*)))
      спасибо:) я, если честно, и думала, что многие "не оценят"... потому и не ожидала, что пройду:) тем более да, соперник был более чем достойный и сильный!

      Удалить
    2. птиц, спасибо!)) но не обещаю)))

      Удалить