Страницы

22 февраля 2015 г.

Скрап-баттл. Второй раунд

Мой выход во второй раунд скрап-баттла, который проходит в блоге ScrapMaster, был для меня весьма неожиданным, но от этого только более приятным и радостным)) Ура!! Только теперь все еще волнительнее... Жребий определил мне в соперницы мою скрап-соратницу Верушку:) Ну, как так, блин? Почему среди 16 человек нам нужно было попасть именно друг на друга?? Вот он, закон подлости, ей-богу!
Теперь нам нужно сделать блокнот на тему "Тепло, уют, комфорт". Блокноты я люблю, тема - чудесная, мыслей много... Но и на сей раз меня осенило насчет того, что действительно стоит сделать, лишь вчера)) Я просто перебирала картинки-бумажки и наткнулась на ту, с которой уже давно хотела что-нибудь сделать... А тут такой повод! Да еще и как в тему!



Ведь самый настоящий уют, согласитесь?;)) Семейный уют. Тепло семейного очага. Вечер в кругу родных... Что может быть дороже? Так что вот... мой уют такой:) Постаралась это подчеркнуть вязаным кружевом. Блокнот 11х16 см, горизонтальный, пухленький)))
И мне почему-то видится, что в такой блокнот было бы здорово записывать семейные воспоминания, хранить фотоснимки...


Тащусь я от этих мышат))) Ня! ^^ Они вон какие запасливые и хозяйственные, и у меня на обложке тоже и чипик в тему, и веточка сухоцвета даже))
А странички, кстати, тоже с мышками)))


Спасибо организаторам скрап-баттла за то, что у меня теперь есть такой блокнотик! Не знаю, когда бы собралась его сделать)) Я как обычно, да:)

Вот и все:) С волнением и надеждой буду ждать завтрашних результатов:) 

14 комментариев:

  1. Ой какой клевый блокнот, а мышки штамп просто не реально потрясающий:-) Привет кстати:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. привет! как давно тебя здесь не было:) надеюсь, у вас все в порядке :-*
      и спасибо;)) штамп, если будет нужен, обращайся;)

      Удалить
  2. Настя классный блокнот !!! Мышки такое чудо !!!

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошенький такой, до невозможного! А темная ткань - как-будто ночь вокруг норки;) спасибо от ScrapMaster, желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да-да-да! именно так и есть;)) приятно, что уловили мою волну;) спасибо за интересный проект!

      Удалить
  4. Какой мымымышный)) удачи, друг:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое! и мои искренние поздравления;))

      Удалить
  5. чудесная миМышковая работа ))

    ОтветитьУдалить
  6. Настена, я прям рот открыла)))) Блокнот класс, а мыши - они волшебные. Да, да, картинка полна тепла, уюта и заботы - супер)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо тебе огромное, дорогая!))) картинка и мышки прекрасны, да))

      Удалить
  7. Настя, привет! Давно я к тебе не заходила, а зашла и улыбнулась даже). Оказывается ты опять участвуешь в таком интересном проекте. Блокнотик очень уютный! Вобщем ты повторный универсальный скрапер для меня!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. привет! я сама в последнее время что-то пропадаю.. но очень рада тебе;) спасибо и заходи почаще;)) я тоже постараюсь:)

      Удалить