Страницы

6 ноября 2012 г.

"Галерея #6 - Марина Федотова" от "Жажды творчества"

Жажда творчества проводит прекрасный конкурс, предлагая вдохновиться рисунками Марины Федотовой. А рисунки у этого автора, надо сказать, просто умилительнейшие!))) Все как одна! Поэтому вдохновляться было приятно и радостно:) Пока открытку делала, настроение поднялось прям)) Вот, что у меня получилось:) Мне кажется, очень мило))


Поучаствуем ради интереса, посмотрим, как оно))
И баннер конкурса:)


8 комментариев:

  1. спасибо большое;)) вот да, ее рисунки - сплошной позитив! такие милые все)) удача на конкурсе, конечно, понадобится, хотя я просто поучаствовать, не претендую:)
    P.S. скажи, как качество фото со стороны?? у меня фотик еле живой, мучаюсь вот теперь с ним и с обработкой((

    ОтветитьУдалить
  2. Классная, такая яркая и позитивная!
    В пасмурную погоду у всех фото не очень, даже на самом хорошем фотике. Единственный совет - не класть открытку на поверхность, а ставить вертикально. Тогда работа будет смотреться более живой и динамичной.
    Вообще почитай о фотографировании скрап-объектов МК Саши, я его сохранила у себя в блоге, внизу http://krasotulki-ot-vikulki.blogspot.com/p/blog-page.html Именно этот МК стал для меня в свое время откровением в плане съемки открыток ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, да! вот ее позитив мне самой в первую очередь и нравится))
      у меня вообще фотик отказывается фоткать в ясную погоду Оо потому я совсем не знаю, что делать((
      спасибо за ссылку, почитаю ;)

      Удалить
  3. нууу.. моей мыльницы для такого даже и не хватит))) просто раньше она хоть фоткала прилично, а сейчас умирает(( так что беда прям:(
    и я фотошоп осваиваю)) вроде выглядеть фотки по-божески тогда начинают:) хорошо подруга советами помогает, она с фотошопом очень дружит))

    ОтветитьУдалить
  4. Осенние настроение ))) Здорово! Спасибо от блога Жажда творчества!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо!;) да, уже всюду новый год, но как-то не достает теплой, уютной и солнечной осени))

      Удалить
  5. Настя, наимилейшая открыточка получилась. Тебе прекрасно удалось дополнить сюжет картинки - и палитра и композиция, и декор! Мне все очень понравилось! Очень приятно, что творите с блогом "Жажда Творчества"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, спасиииибо!!! какой приятный комментарий)) сижу улыбаюсь)) очень приятно, рада, что нравится;)) это задания у вас очень вдохновляющие;)

      Удалить