Страницы

18 мая 2013 г.

Страничка

У нас в "Сове-Искуснице" стартовало новое задание. Оно очень интересное и дает огрооомный полет для мыслей, фантазии и творчества)) Вот уж где можно развернуться:)



Итак, суть задания в том, чтобы сделать любой скрап объект с любым объёмом (скотч, пасты...). Обязательный элемент: присутствие объёма. Правда же, здесь можно стооолько всего натворить?;)) А значит, надо участвовать;)
Лично я вот сделала страничку. И я собой горжусь, да))


Страничка 25 на 25 *да, такой вот необычный размер)) но так захотела моя левая пятка, как говорится)))* Страничка для моей любимой подруги. И о ней. Как одна из граней характера и напоминание об августе 2012.

Здесь у меня темный фон, белый акрил, черный спрей, гофрокартон... Объем, кстати, благодаря этому картону и создавался. Ну и, конечно, все детальки клеила на объемный скотч:)


Скажу без ложной скромности, что мне моя работа нравится. Отчасти потому, что идею я вынашивала в своей голове уже давно и наконец ее воплотила)) А отчасти потому, что думала, что так не получится:) Вообще когда садилась делать очень переживала, что испорчу идею. Ну, и цвета мои любимые здесь:)  




И участвую со страничкой своей в задании Волгоградского скрап-клуба - "Рваная бумага+газета+брадс".


У меня здесь крафт-тег сверху и крафт-бумага снизу:) Кстати, бумага рваная, впрочем, как и газета)) На брадсы крепится цепочка.





6 комментариев: