Страницы

5 мая 2013 г.

Блокнотик на скорую руку

Сижу перебираю-редактирую фотки и нашла снимки блокнота, который делала больше месяца назад. Так старалась, бегала к брату за камерой, фоткала, а показать забыла)) Вот он!


Блокнот делался в подарок коллеге и за супер-короткое время для меня)) Прибежала с работы, поела, села резать-клеить-шить, а на завтра надо было дарить уже:) Поэтому он у меня без блока, а вот.. ммм.. даже не знаю, как это назвать)) В общем, разорвала два самых обычных блокнота с отрывными листочками и вот чего придумала)) Посередине, кстати, очень удобно ложится ручка, блокнотик завязывается и она даже не вываливается:) Но вообще, в следующий раз надо бы петельку сделать)




И еще чуть-чуть фоток)))





8 комментариев:

  1. Настя, чудесный получился блокнот! Здорово придумала с отрывными блоками! Мягкий, тёплый, красота!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не было другого выхода, вот и придумалось само по себе)) рада, что нравится, спасибо большое))

      Удалить
  2. Какая интересная идея с отрывными блоками! Ты гений! ))) Дизайн обложки очень нравится - то , что я люблю в блокнотах - сдержанно и практично!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я просто вынуждена была выкручиваться)))) и да, сама люблю не сильно навороченные обложки блокнотов)) все же это блокнот и в нем надо писать и таскать с собой, а не любоваться им))) спасибо, Вика!;)

      Удалить
  3. Все очень красиво и оригинально!!!мне ещё очень ткань понравилась.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо!! ткань да, классная, но она слишком тянется, поэтому с ней крайне неудобно работать(( но еще кусочек есть, так что блокноты еще будут;))

      Удалить
  4. а какая же тогда не скорая рука? очень классно вышло!!!!!

    ОтветитьУдалить