Страницы

6 июля 2013 г.

И опять у меня Алиса

Я тут начала играть в новую компьютерную игру, и это Алиса:) Пока, конечно, мне сложно совладать с кнопками, а вернее даже со своими пальцами, но я над этим работаю)) Просто непривычно) В общем, у меня сегодня и страничка соответствующая: в качестве фото - скриншот из игры. Правда, это уже вторая часть - Alice Madness Returns. Страничку эту подарю подруге;) Кстати, ей спасибо за помощь с фотками:)



Все началось с фона, который делался больше даже в качестве эксперимента и душевного порыва))) Он у меня опять полностью с нуля. Сперва акварели, потом спреи-трафареты. Вообще-то задумывалась совершенно другая фотка, но в итоге она не подошла, пришлось искать другую. И получилась такая страничка. Здесь у меня легкий намек на стимпанк, как я называю)) Что скажете, как вышло?:) Кстати, год назад, примерно в это же время я делала открытку, тоже с Алисой, тоже из этой же игры, тоже с легким намеком на стимпанк)) Кто хочет посмотреть?))))


Ну, что, имеется, что сказать?:)
Ладно, показываю дальше свою страничку)) Поближе детальки:


Бабочку и часики покрыла кракелюром, очень мне нравится эффект, особенно у бабочки))



Много рванья, обрезков бумаги, брадсы, вощеный шнур, хольцевские шестеренки, еще какая-то неизвестной мне марки, а еще вырубка шестеренки, покрытые спреями))



Страничка у меня по скетчу от "Жажды творчества". Уже вторая, кстати:) Надеюсь, меня не сильно понесло, и скетч все читается))


И снова участвую в задании от "Скрапим на радость" - "Фон с нуля + что-нибудь металлическое".

6 комментариев:

  1. Очень интересная страничка! Спасибо от блога Жажда Творчества!

    ОтветитьУдалить
  2. Стимпанк в чистом виде! Прикольно получилось, стильно! Спасибо от Скрапим на радость ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика!! всегда так жду твои комментарии и отзывы)) вот щас прям очень приятно)) спасибо!

      Удалить
  3. Стимпанковская Алиса)))) Классно смотрится))) Восхищаюсь)))))) А я так и не прошла до конца Маднес ретён. Играла до рождения сына. А потом не до игрушек стало, так до сих пор и осталась на уровне с картами в облаках.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое!! рада, что нравится;) и что стимпанк получился)))
      понятно:) да, с сыночком особо не поиграешь:) у меня племянник и то время отнимает:)

      Удалить