Страницы

16 августа 2013 г.

Страничка

Всем привет! Да, я уже показывала эту страничку, но хочу поучаствовать с ней в задании от Питерского Скрапклуба, а условия требуют отдельного поста. Что ж, выполняю и показываю все еще раз;))
У меня вот винтажная страничка  30х30 о детстве. На фото я со своим старшим братом.


1989 год. Мне полтора годика всего лишь. Андрею шесть с половиной, взрослый уже, в первый класс пошел)) Я нашла эту фотку случайно на днях, совсем забыла о ней. Просто искала, что бы такого старенького заскрапить, и вот:) Качество, конечно, не ахти, сами понимаете, но от этого в ней еще больше шарма. Она даже немного переломана внизу, мило:)
Ну, а теперь еще фоток моей странички. Подробнее и поближе:)








Бумагу для странички выбрала соответствующую от FabScrap, цветы Pateloo, кружево, шебби-лента, вощеный шнур, пуговка, чипборд, карточка и бумага от Prima и брадсы этого же производителя, вырубка бабочка и завиток, декоративный скотч двух видов, кинопленка от Тима Хольца. А еще у меня тут спреи-кляксы, и листы из старой книги. Края усиленно рвала и состаривала, а потом тонировала дистрессами. Вот как-то так:)

Участвую в задании Питерского Скрапклуба - "Создать скрап-страничку со старой советской фотографией(ми) на тему «Рожденные в СССР», в которой отобразить особенности и отличия советского детства от наших дней" (с). И баннер:

4 комментария: