Страницы

25 августа 2013 г.

Блокнотик с башенкой)))

Про мою любовь к Парижу лучше не начинать говорить, а то получится слишком длинно и крайне неадекватно))) Я лучше сразу покажу вам блокнотик, и он снова с башенкой)) Кстати, тему Парижа в скрапе очень люблю и часто использую. Иногда даже стыдно делать что-то с Парижем снова, но уж что с собой-то поделаешь?))



Картинка из интернета, если что:) У меня здесь парижское, пожалуй, почти все)) И ткань, и картинка, и фишка. Кроме того использовала кружево двух видов, шебби-ленты, брадсы, вощеный шнур, ленту с цветами, кусочек ткани. Блокнотик получился немного в несвойственном для меня стиле, а потому я с ним долго провозилась. Но результат вроде бы получился милым даже))






Блок, кстати, использовала готовый, что не совсем пришлось мне по душе, но зато быстро)) Обложка - обычный пивной картон, синтепон и ткань. Для оформления использовала скетч от блога Meaning Scrap. Только я его перевернула на девяноста градусов против часовой стрелки.

А также со своим блокнотиком, конечно же, буду участвовать в Блиц-задании "Bonjour, Paris!" от СкрапМагии)) Как по мне задание прям))) Кстати, у меня есть еще кое-что с Парижем, но покажу чуть позже. Сделала несколько дней назад, а сфоткать никак не могу:) Блин, вот всегда у меня так))

10 комментариев:

  1. такая прелесть)) влюбилась в оттенки, очень красиво! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Чисто Парижский блокнотик, лёгкий, воздушный) Я тоже очень люблю Париж))) Эх, ещё бы разочек съездить! Там говорят нереальные скрап магазины) Когда была там скрапом ещё не занималась...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасиииибо большое!!))) я в Париже не была ни разу:) пока что)) но мне кажется, он очень-очень разный, а этот блокнотик как будто бы отражает одно из настроений Парижа:) и поэтому тем более приятно, что я в него попала))

      Удалить
  3. Да, да, попала! Париж - он не реальный... Перед поездкой, три месяца изучала) Когда приехала, было ощущение, что просто вернулась))) И жить надо НЕ в отеле, тогда будет удовольствие! Мы мансарду почти на чердаке снимали) Зато с соседями парижанами) Этого никакой люкс не заменит!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ох, круто как!! вот на мансарде с соседями парижанами это совсем-совсем))) а давно ездила?

      Удалить
  4. ДА)) любовь к Парижу видна на фонах блога)) Чудесный блокнотик)) так и кажется, что из него выпадет веточка засушенной лаванды)
    Спасибо за участие в нашем задании. ЧБ "СкрапМагия"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ох, да)) заходишь, и сразу все ясно про меня)))
      спасибо большое за приятные слова;))

      Удалить
  5. Тоже очень люблю Париж, и особенно эту картинку! очень ванильно вышло )) Спасибо, что творите со СкрапМагией! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вам спасибо за задание такое вдохновительное!;) и за приятные слова, конечно же))

      Удалить