Страницы

25 октября 2013 г.

СП "Календарь-2014". Июнь.

В Скрап Галереи шестой этап СП "Календарь-2014" - Июнь. Обязательный элемент этого этапа - самодельный цветок. Кстати, в посте стоооолько МК по цветам! Думаю, любому скраперу будет полезно))


Цветок у меня из кружева. По сути простой и незатейливый вариант, но мне показалось, что такой лучше всего впишется в стиль моего датовника:)


Напомню, что у меня все это дело на тегах:) Размер 10х14.



Использовала бумагу Kaisercraft, кружево ScrapBerry'sштампы ScrapBerry's, вырубка, полужемчуг, брадс, штамп Prima, штемпельная подушечка Tim Holtz Distress.


2 комментария:

  1. Супер, конечно, но вот уже пол часа разглядываю и никак не могу понять, как фон сделан. Видно, что вроде проштамповано, но нечётко. Это придает винтажности. Вообщем, мастер-класс надо тебе сделать, а то я спать не могу, все разглядываю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, Аня, там все просто на самом деле с фоном)) скрап-бумага с тонированными краями, а потом по периметру этим штампом, который под кусочек кружева:) http://scrap-lavka.com.ua/product_info.php?products_id=5550 и все)) просто он сам по себе такой, что оттиск получается нечеткий) спасибо, мне приятно, что все получилось, и что нравится))

      Удалить