Страницы

27 февраля 2014 г.

Страничка о завершившейся Олимпиаде. ДК.

В ЧБ KingDom SCRAPVELL новое задание с таким.. ммм.. спортивно-олимпийским намеком))) "Пьедестал почета" называется:) По условиям задания в работе должны присутствовать цифры, металл и, конечно же, штампы.


Конечно, каждый отнесется к этому заданию по-разному, ведь у каждого свой пьедестал почета:) Но я как болельщик со стажем *гыгы, звучит то как)))* далеко ходить не стала и сделала страничку о завершившейся Олимпиаде-2014, о самом настоящем олимпйиском пьедестале почета:) Главные ее герои - белорусские спортсмены.


Размер странички 30х30. На фото олимпийские чемпионы Дарья Домрачева *трехкратная*, Антон Кушнир, Алла Цупер и бронзовый призер Олимпиады в Сочи Надежда Скардино.


На четверых у них шесть медалей о чем и рассказывают флажки:) Флажки дырокольные, спасибо за подарок любимой подруге:)



Буковки вырезала собственноручно из листов бумаги Bo Bunny Powder Mountain 15х15:)


Кстати, брадсы по углам фото рассказывают о качестве и количестве завоеванных олимпийских наград:)


Основа, подложки под фото, вырезанные буквы, дырокольные флажки - все бумага Bo Bunny Powder Mountain. Для декора использовала чипборд снежинки, шнурочки, прищепка, вырубка, немного белого спрея. Штампы - циферки на флажках, металл - мини-брадсы по уголкам фото, скрепка и скобы. Фото и флажки на вспененном скотче.

Ну и, все это дело делалось по скетчу №19 от Scrap Time. Могла, конечно, переврать с нижней частью, флажками.. но уж простите, пожалуйста))

2 комментария:

  1. Ой как жалко что поздно сделала страничку у нас закончилось задание про олимпиаду!)))) Классная страничка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Ириш! кстати, видела ваше задание, когда готовила страничку)) пожалела немного, что сроки разные))

      Удалить