Страницы

6 февраля 2014 г.

Стимпанк. Блокнот. ДК.

Моя очередная попытка сделать что-то стимпанковское:) Хмм.. Мне кажется, вполне себе удачная)) Да, вот так вот скромно))) Это в Скрап Галерее задание новое - "Вдохновение стилем. Стимпанк". Кстати, теперь такие задания там будут выходить регулярно. Ну, а пока первый стиль.


У меня получился мини-блокнотик. Размер 10,5х10,5 см.


Бумага одной из любимых коллекций Graphic 45 Steampunk Debutante. Уже остатки ее. Хотя у меня было всего несколько листов, но это та бумагу, которую резать рука не поднимается)) Ну, или для крайних случаев)) Не знаю, раньше я часто "жалела-берегла" бумагу, потом это прошло, но вот со Steampunk Debutante никак не отпускаем))) Я видела еще кое-где отдельные листы... Надо будет поскрести))) 



Основа обложки  пивной картон, внутри крафт-листы, на обложке вырубка шестеренки *заспреенные*, вощеный шну *и завязывается на него и крепится тоже*. И главное - шестеренки из разных наборов, разных производителей, разных размеров. Самые маленькие, вот те, что в прическе, диаметром 3 мм. Это было нечто, когда я их клеила! Выколи глаз просто)))) Спасибо глосси, что помог мне приклеить, но на такие подвиги вновь я пока не очень согласна)))


Зато смотрится круто, ну, правда же? *shy* Так что теперь это еще одна моя гордость)))


Форзацы затонированы и проштампованы. Ох, до чего классные штампы от Графики! Не могу нарадоваться)) Заказала тут еще один наборчик, очень его жду:) А здесь все та же коллекция Steampunk Debutante.


Каждый листочек тоже проштампован:)



 Ну и, обратная сторона блокнота. Тоже все вполне себе симпатично:)


И снова участвую в задании блога "Мир творческих фантазий" - "Блокнот своими руками":

И участвую в конкурсе форума scrapik.by "Штампинг+М". Эх, давно я там не показывалась.. А зря, между прочим)) Исправляюсь:)  

3 комментария:

  1. Классный блокнотик! Очень удачная попытка, не скромничайте!:) Спасибо от Fantasy!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое! моя маленькая гордость, правда))

      Удалить
  2. Очень стильный и крутой блокнот!

    ОтветитьУдалить