Страницы

4 ноября 2014 г.

Best Friends. Страничка. ДК

Вот и настали те времена, когда я скраплю, значительно больше, чем успеваю фоткать и показывать здесь)) Мне это не совсем по душе, потому я постараюсь все равно вам все показать... И начну с крутого скетча от "СкрапКопилки"! Как всегда их два, и как всегда я не смогла устоять перед страничным:)


История про двух друзей, которые путешествовали по городу одним теплым августовским днем:)) Игрушки, они такие... Тоже любят прогулки, тоже любят фоткаться на память, у них тоже есть друзья и... вообще, да, я считаю, что у игрушек тоже есть душа:) Такое вот наивное создание)))


Использовала в работе бумагу, высечки и эпоксидную фишку из коллекции Attic Door от Lemon Owl. Оооо!! Как я люблю Lemon Owl)) Так люблю, что иногда жмусь)))) Думаю все, что альбом какой-нибудь крутой сбацаю, а альбом не бацается чёта xD Вот пока отделньыми страничками обхожусь... Но три коллекции у меня лежат, в том числе последняя)) Здесь, кстати, решила побаловаться с бумагой, вырезала шестиугольники и дополняла основной фоновый лист. Вроде прикольно:)


Также у меня в работе чипборд "Звезды" от Wycinanka, буквы и слово от SODAlicious. За которые огромнео спасибо Синице и ее магазину Scrappolis! Вот буквы и слова содвоские - это ваще улет!! Хочу их много-много-много))) Но в магазине уже осталось мало... стоит поторопиться))) Кстати, Lemon Owl там тоже есть))
А еще в качестве декора пайетки от American Crafts, скрепка от Prima, купленные у Тани ТаО:)


"Привет, мир!" - как бы говорит мышонок)))



А вот, кстати, и сам скетч! Зацените, какой крутой!


И со своими шестиугольниками, состоящими из треугольников, хочу показаться в задании блога "I love scrap" - "Формально-фигуральное задание":)

4 комментария:

  1. Настя очень крутая страничка получилась !!! И друзья такие милашки !!!

    ОтветитьУдалить
  2. Настя читаю твой блог пока чай пью - ты молодец!!! такая красота у тебя - странички твои не могут не радовать
    !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо огромное, дорогая)) очень приятно и радостно слышать от тебя))
      p.s. а я все никак альбом про рыжего не покажу.. вот блин(( обещаю исправиться!

      Удалить