Страницы

3 апреля 2013 г.

Обложка для читалки

Ура! Я это сделала!))) Одела таки свою электронную книгу в обложку)) Причем, сперва, приобретя читалку, я долго искала по сети разные сайты, где бы и чего прикупить.. пока брат как бы между делом не сказал: "Так ты же сама можешь сделать.." Конечно, могу!)) Сперва ждала ткань, потом пивной картон... Потом увидела задание "Бульварное чтиво" в челлендж блоге Scrap Time и идея обложки родилась сама собой:) Какие яркие цветовые акценты могут быть? Однозначно, красные! Люблю этот цвет)) Хотя в работах побаиваюсь его использовать, дабы не переборщить)) Выгребла все красное.. обновила пришедшие недавно спреи.. ткань под газетку.. Вышло очень круто, как по мне, я довольна собой и своей обложкой! Не знаю, насколько функционально это будет, но все же))


Итак, что здесь у меня..)) Ткань под газетку, лист скрапбумаги тоже под газету, а еще вырезки из газеты *барабанная дробь!* 1984 года выпуска! Moscow News)) Нашла недавно, когда наводила порядки, даже не знала, что у меня такой клад есть))) Ткань сбрызнула черным спреем, а потом покляксила красным акрилом. Добавила красную шебби-ленту, красные брадсы, красный билетик, красную пуговку и красную бабочку, буквы-наклейки от Примы. И спешу вскочить в последний вагон и поучаствовать в задании от Scrap Time! У меня не просто выполнены условия, а даже функционально подходит по теме)))) *хвастаю, да))*



Ну и, еще немного фоток)) За качество прощу прощения, пока лучших снимков сделать не имею возможности, от чего очень печалюсь((








Скрестила пальцы и жду результатов и вердикта ДК:) Очень хочу, чтобы моя обложка хотя бы просто понравилась еще кому-то кроме меня)))
Всем спасибо!;)) 

13 комментариев:

  1. Ты знаешь - это очень круто! Обожаю красный на бежевом! Стильно получилось, думаю ДК Scrap Time оценит ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое, Вика! твоя оценка мне очень приятна;))

      Удалить
  2. Настя, очень яркая работа! думаю,скоро будем тебя поздравлять или с победой или с топом)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ыыы))) ты с такой уверенностью говоришь, что я прям и сама готова в жто поверить)) спасибо ;)

      Удалить
  3. ой, ты знаешь, эту пуговку очень неудобно застегивать)) потому что по дурости я ее к картону пришила слииишком плотно))) лучше бы красные завязки сделала)))) но спасибо, рада, что тебе нравится;))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за участие в конкурсе от Скрап Тайм!!! Теперь читалка будет супер модная)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Катюш!)) да, читалка модная и уже успела пофарсить по поездам))))

      Удалить
  5. Настя, очень здорово получилось! Особенно понравились яркие красные акценты! Если читаешь в общественном транспорте, то я уверена, скоро обязательно кто-нибудь не выдержит и спросит, где ты такой красивенный эксклюзив взяла:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. пока никто не спрашивал, но посмотрим))) спасибо большое!;)) красный очень люблю, поэтому именно он))

      Удалить
  6. Настюша, ну здорово - что тут скажешь! Очень красиво и оригинально смотрится эта ткань. И отдельное спасибо за много фоток, потому что я нарассматривалась вдоволь, теперь и я буду делать, но для планшета :)
    А еще вопросик: форзацы ты бумажкой проклеивала?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое!)) мне будет ужасно приятно, если моя обложечка хоть немного тебя вдохновит;))
      внутри обложки пивной картон, а сверху *вернее, внутри уже))*, да, бумага кайзеркрафтовская))

      Удалить