Страницы

26 апреля 2013 г.

Алиса в Стране Чудес

Хочу показать вам мою новую страничку, которую я делала к заданию блога "Shabby Scrap" "Alice in wonderland ". Но делала я его не одна)) Ммм... Сейчас расскажу:) Моя подруга *я как-то тут вкратце ее упоминала* увлекается цифровым скрапом)) Ну, она вообще с фотошопом очень дружит, много там интересного делает:) Так вот, я предложила ей потрудиться над этим заданием вместе, так как книги про Алису - это ее стихия)) В общем, она сперва сделала страничку в фотошопе, а я уже потом на бумаге:) И вот, что у нас получилось:




В принципе, понятно: первая работа цифровая, вторая - сделана мной:) Правда, для большего сходства этих двух страничек свою я отфотошопила немного)) Но понимаю, что для конкурса нужен оригинал, вот, показываю:)


Ммм... Даже не знаю, какая цветовая гамма мне нравится больше)) И та, и та хороша:)
И здесь я, конечно, должна пояснить, каким образом наша страничка относится к теме задания - "Алиса в стране чудес". А все просто! Данное фото с девочкой сделано фотографом Владимиром Клавихо-Телепневым в рамках фотосессии, которую он создавал специально для иллюстрирования книги Кэрролла. Поэтому, когда я увидела задание, то сразу решила, что возьму для него за основу данный снимок. Подробнее обо всем этом вы можете почитать здесь. Очень интересно! Советую)) Кстати, там и много замечательных фотографий:) Они достойны вашего внимания, поверьте! А уж тем более, если вы любите книгу.
Из материалов у меня здесь кружево, цветы Prima, шебби лента, брадсы, подложка тоже от Prima, а фоновая бумага.. не помню:) нашла листик у себя, больше всего подходил по цветы и стилю:) Ну и, с этим листиком я уж оторвалась)) мяла, состаривала, рвала, по краю потом и по сгибам прошлась дистрессами "Винтаж фото". Вот, в общем, и все:)
И еще пару фоток.



Баннер задания от "Shabby Scrap":


Ну и, не могу удержаться)) Простите))) Покажу еще две другие фотки уже обработанные) Это я тут побаловалась всего чутку))



P.S. Попытаю счастье)) Очень хочется выиграть этот прекрасный Кит для создания трэвл-бука от Тани TaO. Ах, прям облизываюсь)))

12 комментариев:

  1. Настя, красиво и волнительно-волшебно!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ох, спасибо огромное за такое определение!))

      Удалить
  2. Интересный проект вы затеяли! )) Начало положено отличное!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое!)) попробуем продолжить))

      Удалить
  3. Очень интересно получилось! Цветовая гамма мне нравится! Спасибо вам от Shabbyscrap!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо вам за такое интересное и вдохновляющее задание!))

      Удалить
  4. Очень красиво!!фотография завораживает...а фотошоп меня покорил..красиво..передай подружке!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ммм)) приятно:) спасибо большое, подруге все передам, конечно;))

      Удалить