Страницы

19 сентября 2013 г.

Универсальный скрапер. Этап 3. Американский стиль.

Доброго времени суток, дорогие! Пришло время третьего этапа "Универсального скрапера" в блоге Meaning Scrap. И на сей раз это... американский стиль!!  



Ох, какой же он сложный для меня оказался)) Даже на этапе подбора материалов. Оказалось, что у меня совсем нет даже нужной цветовой гаммы! Чего-то такого яркого и позитивного. Одни серо-коричневые тона))) И еще очень долго думала, что именно делать.. была мысль о страничке, но как-то она не прижилась, и я решила сделать открыточку:) Тем более, у меня нашлась распечатанная картинка с ужасно милыми мышками *shy* 



Признаюсь, что когда я ее сделала, то мне все время казалось, что с открыткой что-то не то.. Долго рассматривала, вертела-крутила, думала.. Отложила и пошла спать:) А на утро она мне показалась очень даже хорошенькой)) Мышки делают свое дело! Да-да *shy* Пока же я обрабатывала фотки, то и вовсе полюбила открытку:) Ммм.. Правда, я не знаю, попала ли я в стиль)) Надеюсь, что да:)


Так, что тут у меня... Бумага из разных коллекций, салфеточка, которой почти не видно, увы, лента, шнур, брадсы, веточка с яблочком, ромашки, вырубка, бабочка, вырезанная из бумаги, штампы, наклейка с надписью, полужемчуг:) Неплохой набор)) Кстати, надпись и картинка с мышками приклеены на вспененный скотч.


И еще чуть-чуть фоток)) Простите, меньше не смогла *shy*






Вообще, что я хочу сказать:) Открытка хоть и получилась для меня не совсем свойственной, хоть я и сломала голову и измучила мозг, хоть это было сложно очень, но в итоге я довольна. И работой, и.. собой тоже:) Рада, что ввязалась в это все дело)) Отличная мотивация и возможность попробовать что-то новое! Вот я уверена, что если бы не скрапер, то я эту открытку так бы и не сделала, ну, или не доделала бы)) Или сделала бы, но совсем другую:) А тут вот.. постаралась, и вроде бы все получилось:) 
И, конечно, приятно общаться с другими участницами проекта, знакомиться с их творчеством, ходить к ним в гости:) Интересно!! 
Ладно, я закругляюсь))) Честно))) 
Только еще пару штрихов:) 
Открытка по скетчу СкрапМагии. Правда, я тут как-то сильно увлеклась, но вроде бы скетч узнается:) Я его зеркально отразила)


25 комментариев:

  1. спасибо, дорогая!! ой, мышата совсем прелестные))) они меня спасли! потому что как только их нашла, сразу придумала, как и что сделать))

    ОтветитьУдалить
  2. Нежный американец у тебя получился. не знаю, то ли благодаря миленьким мышатам, то ли благодаря цветовой гамме (не такой "вырви глаз" как часто в американском стиле встречается Мне нравится!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мышки чудесные, думаю, в первую очередь их заслуга, конечно)))
      а я не очень умею делать в чисто американской, такой вот яркой и многоцветной палитре:) поэтому и получилось вот))
      спасибо большое!;))

      Удалить
  3. Симпатичная открыточка! Редко в американском стиле встретишь монохром, а вот у тебя почти ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! почти американский или почти монохром?))))
      а вообще, да, мне очень по душе мнохромные работы)) наверное, поэтому даже здесь такая вот получилась:)

      Удалить
    2. ))) Кстати, спасибо от СкрапМагии за использование скетча! ))

      Удалить
    3. хыыы)))) и я благодарю)))

      Удалить
  4. Настен ну у тебя прям такая романтик получилась открытка!! Прелесть!! И цвета такие мягкие!! нет слов просто!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я сперва хотела обыграть цвет мышек, а в итоге так увлеклась, что у меня получилось все в одном тоне)) спасибо! рада, что нравится;)

      Удалить
  5. Клёво! Стиль американский мне нравиться, в нём работается легко, такой "позитивчик". И у тебя всё весело и солнечно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а мне почему-то так сложно в нем))) хотя, наверное, всегда сложно, когда надо в определенном стиле что-то делать, а когда делаешь так, как делается, то совсем иначе, конечно)) и спасибо!))

      Удалить
  6. Любовная любовь!Так здооооооооооооорово!

    ОтветитьУдалить
  7. Мимимишные мышки! Задают игривый тон всей работе :)

    ОтветитьУдалить
  8. Хе)) такая милая открытуля))) мышата прехорошенькие) А ещё понравилось яблочко) Даже настроение улыбнулось в этот дождливый серый день! Спасибки за это)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это здорово, что такое настроение открыточка и мышки вызывают;)) мне приятно:) и спасибо!))

      Удалить
  9. Какие очаровашки!!!Просто класс!
    С ув. Вика (Anna'Scrap)

    ОтветитьУдалить
  10. Какие прелестные мышки! очень здоровская открыточка! Спасибо, что творите со Скрап Магией!

    ОтветитьУдалить