Страницы

6 сентября 2013 г.

Очень полезные коробочки

Хранение материалов - одна из главных проблем скрапера. Уж сколько раз я свое добро раскладывала-перекладывала с полки на полку, из тумбочки в тумбочку, из коробки в коробку.. Упариться ж можно!) Но сейчас вот вроде у меня все на своем месте, всюду порядок и я знаю, где у меня и что лежит:) Такой порядок я люблю, мне он нужен, так легче скрапиться, если хотите)) Да-да, когда я не знаю, где лежит нужная мне штуковинка, я очень бешусь)) А сейчас вот нет:) И кстати, поспособствовала моему порядку на полках ТаО и ее отличный МК "Коробка за час". А потом Таня еще и организовала марафончик соответствующий)) В общем, я хочу показать свои очень полезные коробочки, где у меня хранятся не менее полезные вещи:)



Эта коробочка самая маленькая, размером 15х15 и высотой 10 см. Для кружева.







Здесь у меня спреи, поэтому крышку решила не делать. Хотя надо было бы, пожалуй, но уж как сделала:) Размер 20х20, высота 8 см.





Ну и, эта коробка еще не доделана:) Не успела, но обязательно это сделаю)) Хранятся у меня здесь ткани. Размер 20х30, высота 15 см. Да, целая коробище))




И ссылка с баннером на Танин марафон "Коробка за час".


7 комментариев:

  1. Какая ты, Настя, молодец!!! Для меня и одну коробку сделать - подвиг (который я еще не совершила ))) ), а у тебя - целых 3, и все разные, красивые!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. на самом деле, они быстро делаются)) тут, главное начать:) я хотела еще пару коробочек сделать, но.. видишь, большую даже не доделала еще))) короче, попозже еще пару коробочек сделаю))))

      Удалить
  2. о, да, со здоровенной столько мороки было!)) пришлось еще одну пару рук подключать к процессу))) и спасибо, дорогая!;)

    ОтветитьУдалить
  3. Красота!надо и себе таких наделать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! да, сделай, они делаются быстро, зато так удобно с ними! и все на своем месте, и красиво)))

      Удалить
  4. какие хорошенькие! и функциональные!

    ОтветитьУдалить