Страницы

10 ноября 2013 г.

Универсальный скрапер. Этап 10. Фристайл.

Вот и пришло время последнего этапа проекта блога Meaning Scrap - "Универсальный скрапер". Если говорить коротко, то было интересно! Спасибо девочкам за организацию и за то, что дали возможность и мне поучаствовать в этом проекте:) А если развернуться... Пожалуй, нужен отдельный пост:) И он будет. Соберу все свои работы, сделанные за это время, подведу какие-то свои, личные, итоги. Для себя. А пока... Десятый, заключительный этап - фристайл!



И вот моя страничка:) Про меня. Это отпуск. Мы с подругой, наконец-то, доехали до Бреста. Это субботнее утро в городском парке, часов девять, наверное. Фото яркое, солнечное, позитивное. Потому что еще полны сил и потому что не были еще в крепости.



Размер 20х20, любимый)) Фон с нуля - акварельная бумага, спреи, тушь, штампинг. 



Обрезки бумаги, нитки в цвет *понравилось мне их использовать наравне с сизалью))*, брадсы, тег, вощеный шнур и бечевка, цветы, распечатанная бабочка и наклейки.


Наклейки, кстати, очень успешно подогнала подруга)) Они вместе с блокнотом Алисы продавались в комплекте. Блокнот она уже давно исписала, а наклейки вот мне достались)) Тут они очень в тему! Даже по цвету))) 


Цветы, кажется, примовские, но могу и ошибаться:) Просто они самые яркие, что у меня оказались)) 


Ой, брадсы! Наконец-то пришли Bo Bunny, коллекция Et Cetera)) Классные они)) Вообще, брадсов много не бывает, это я уже поняла))) 


Нравится фотка и фокус на цветах *shy* 



Делала страничку по скетчу от творческого клуба "Простые радости". Только я его повернула на девяноста градусов по часовой стрелке:)

Обязательные элементы из Скрап-коктейля №2 от Этого Безумного Скрапового Мира - цветок, штампы *соты - не очень видны, но все же они есть, почти все закрылись в итоге фоткой и бумагой))* и бабочка.

И участвую в Задании-рецепте от ЧБ "Волга-скрап" - "Скрепка+цифра+бечевка".

11 комментариев:

  1. Классная страничка! Сочная, позитивная и такая вся летняя!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Настена, очень позитивная работа! Яркая, создающая настроение! )))

    ОтветитьУдалить
  3. Взрыв эмоций, цвета и тепла! Класс!

    ОтветитьУдалить
  4. Класснючая страничка! Радостная, позитивная, яркая! Здорово побрызгалась)))

    ОтветитьУдалить
  5. Сколько солнца и позитива в эти хмурые осенние дни ...
    Спасибо от Волга-скрап))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. благодарю! да, хотелось яркости и красок)) чтобы снова погреться))

      Удалить