Страницы

1 ноября 2013 г.

Кленовый листик. ПД.

В блоге Paper Boom стартовало новое задание - открытка по шаблону "кленовый листик". И именно на это задание меня позвали побыть ПД:) 


У меня же получилась вот такая осенняя открытка. Хотелось сделать ее яркой и теплой, чтобы она поднимала настроение холодной и дождливой осенью, чтобы не было места грусти:) Потому что эта осень для меня складывается как-то... Не сказать чтобы неудачно, а именно как-то очень грустно, тоскливо и чуть ли не депрессивно:( А такую вот осень, яркую, солнечную, теплую... с опавшими шуршащими листьями под ногами... такую осень я люблю:) И именно такую и хотела сделать открыточку:) 


Когда увидела шаблон, то сразу же решила вспомнить былые времена и нарисовать кленовый лист акварелью:) Да-да, когда-то я рисовала, посещала разные кружки, участвовала в школьных конкурсах. Даже в художественную школу меня взяли, но на первую линейку я не пришла, а потом было стыдно там показываться)))
В общем, фон у меня получился "с нуля")) А для декора использовала обрезки бумаги, шнур, шебби-ленту, пуговку, брадсы, декоративный скотч, вырубку и веточки.
А краски акварельные нужно все же купить хорошие... Что-то захотелось рисовать)) Снова.


Ну и, как всегда много фоток))





И участвую в задании блога "Бумажное вдохновение" - "Магия осени". Еле-еле успеваю записаться в линки))

А также хочу поучаствовать в задании "Киевского скрапклуба" - "Багряная осень". Долго думала, но задания вроде не одинаковые.. Если что, скажите:)

4 комментария:

  1. Осень - чудесная пора!! Красивая открыточка!! Спасибо от блога «Бумажное вдохновение».

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо вам;) и да, пытаюсь искать в осени прекрасные моменты))

      Удалить
  2. Какая прелестная открытка! Грустить сразу не хочется))) Спасибо, что вдохновляетесь вместе с Киевским скрапклубом)

    ОтветитьУдалить