Страницы

21 ноября 2013 г.

ПД. Усы. Дали.

Юлианна пригласила меня в свой ЧБ побыть приглашенным дизайнером. Мне было очень приятно, спасибо:) И, конечно, я с радостью согласилась! По условиям задания №9 нужно сделать любую работу, в которой будут присутствовать усы: как элемент или изображение))


Хмм.. Разве не у Дали самые известные и крутые усы? - подумала я)) Ну, по крайней мере для меня, так точно, других каких бы то ни было усов мне на ум не пришло почему-то))) И когда я нашла нужную картинку, тут же в голове родилась идея! Вот что вышло))



Я решила побыть немного безумной и безбашенной *взяла пример с Дали, дааа)))*, а потому попробовала для себя что-то новое в скрапе)) Это фон с нуля, сделанный из обрывков старой бумаги:) Разной-разной бумаги нарвала из остатков, все приклеила хаотично клеем-карандашом, сверху прошлась разбавленным в воде гессо, чтобы бумага немного просвечивалась. Ну, а потом вволю побрызгала разными спреями *уже даже не вспомню какими именно*, попользовала масок и трафаретов, разбавляла водой... в общем, оторвалась)) Ну, а когда все высохло, добавила штампов)) Два вида, кстати, и оба примовские. Один из них это моя любимая коллекция Engraver, другой - новенький от Finnabair. Кстати, он хоть даже и маленький, но очень хороший, мне понравился! Так что надо будет еще прикупить))



Кстати, открою секрет, что картинка эта... мм.. вырезана из обложки журнала)) Обложка такая качественная, поэтому смотрится фото очень круто, на самом деле:) А разрезала я ее.. ну... потому что это Дали))) 


Декора у меня здесь минимум - брадсы, скобы, скотч. Фон мне так понравился, что совесть не позволила его прятать:) 

 


И покажусь со своей работой в "Ночных скраперах", в рубрике Create & Share:

4 комментария:

  1. Боже мой, Настя, это просто нереально круто. Такой сложный фон, такая интересная идея!

    ОтветитьУдалить
  2. Фон шикарный как и сама страничка!!! Очень нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое!)) так рада, что нравится))

      Удалить