Страницы

14 декабря 2013 г.

Обо всем по чуть-чуть:)

Совсем я как-то не похвасталась одним своим важным достижением. Если вдруг кто еще не знает:) Меня назвали победительницей проекта блога Meaning Scrap "Универсальный скрапер". Да-да, мои старания дали результат)) Дико собой горжусь! И теперь я буду дизайнерить вместе с девочками блога:) Здорово!! Очень рада этому:) Спасиииибо)))
И еще, пока меня не было в блоге, две мои работы попали в ТОП: здесь и здесь:) 
А вообще, я вроде бы теперь начинаю понемногу возвращаться в скрапожизнь:) Просто мне надо было отдохнуть. Такое бывает. Но я снова здесь, а в воскресенье засяду за свои бумажки)) Спасибо девочкам из ДК за понимание и небольшой отгул:)
Зато я вот успела съездить в Москву к своей любимой подруге)) От которой, кстати, получила целый пакет всяких нужных скраповых штук! Ыыыы))) А еще сходили с ней на выставку Hello Teddy и я обзавелась очередным мышонком, побывали на концерте Мумий Тролля и нас даже не затоптали, провели ночь на K-Pop Cover Battle *не спрашивайте)))* и.. мой плей-лист в итоге даже пополнился)))
Ладно, обо всем я, может, потом расскажу чуть подробнее и похвастаюсь подарками и покупками, а пока покажу открыточку, которую делала как раз для той самой подруги:)  Для Элис:)



Тон задала картинка, собственно, именно из-за нее и родилась открытка:) Использовала шнуры, брадсы, салфетку, чипборд снежинки и бумагу Fab Scraps. И как всегда не обошлось без любимого рванья))



Делала по бонусному скетчу №72А от Творческого клуба "Простые радости":

И еще хочу поучаствовать в задании №67 блога Special Day Cards - "Новый год в голубом". Если соответствует правилам и требованиям:)

8 комментариев:

  1. Поздравляю с Топами и с новым дизайнерством, открытка просто чудесная.

    ОтветитьУдалить
  2. ПрЯзДрЯвляю!!!! А открытка невероятно хороша, такая красивая цветовая гамма, очень нравится!!!

    ОтветитьУдалить
  3. очень нравится!
    спасибо, что играете с SDC!

    ОтветитьУдалить
  4. Красиво! Спасибо за участие в задании блога Простые радости!

    ОтветитьУдалить