Страницы

24 мая 2014 г.

С мечтами о путешествии:) ДК.

Надо все же рассказать и показать:) Моя последняя страничка для ДК "Скрап Галереи". Это было непростое решение, но я не могу больше пропускать задания и подводить девочек. Что-то у меня совсем расколбас внутренний и моральный начался..(( С апреля в себя прийти не могу:( Но я работаю над этим:) У меня есть мои отдушины, а еще я ищу для себя новую музыку:) С легкой подачи некоторых я подсела на Эда Ширана:)


В общем, что-то я отвлеклась:) 
Девочкам из "Скрап Галереи" я говорю мое большое и искреннее "спасибо":) Мы провели вместе больше полугода и это было классное время! Удачи вам всем и творческих успехов!
А теперь моя страничка по заданию "Путешествие":


Она снова о Париже:) Точнее даже не столько о нем, а о мечте.. наконец-то отправиться в путешествие и доехать до этого города:) Собственно ноги мои уже шагают в сторону французской столицы)))

Редко у меня бывает так, что страничка делается... мм.. отключая голову, если можно так сказать:) Здесь я совершенно не задумывалась, куда и что "впихнуть".. Просто делала так, как захотелось.. Вот захотела моя правая пятка так, значит, будет так и не иначе))) В общем, сделала страничка сама, все легло как легло.. И было мне очень-очень легко))
Использовала я здесь свою любимую коллекцию Engraver от Prima - бумага, скотч, брадсы, наклейки. В дополнение - чипик рамочка и стрелка.
Единственной загвоздкой во всем этом было сделать фото... То ли цвета бумаги такой, то ли освещение... Никак не могла передать цвета и оттенки наиболее близкие к реальным. Но потом я поняла, что цвета искажает окно в комнате! Там стекло какое-то.. с перламутром Оо Выше фото - с телефона, ниже - зеркалка. Фото делала на балконе у открытого окна))) Наконец-то оно!)))


И еще пару фоток.




Страничку делала по скетчу №25 от "Творим вместе":

4 комментария:

  1. Настя классная страничка , все сложилось замечательно !

    ОтветитьУдалить
  2. ммм... потрясающая страничка! и мечта хорошая - скучаю по нам)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. какие люди! ыыыы :-* спасибо-спасибо, дорогая:)) и да, я тоже))

      Удалить