Страницы

26 мая 2014 г.

Красные балетки)) Страничка. ДК.

Ничего себе... уже через неделю лето! Как время летит)) Кажется, недавно я покупала себе мини-елочку на стол, а уже лето.. И я уже страдаю от жары(( Очень тяжело я ее переношу((( Но все же лето хорошо тем, что можно ходить в маечках-футболочках и обувать балетки:) "Любите ли вы балетки, как люблю их я" - так и хочется спросить))) Еще я люблю, конечно, кеды - это ыыы, но сейчас речь не о них))) К этому лету я прикупила себе три пары балеточек.. Ммм... Собственно, родилась и страничка:)


Страничку делала для блога KingDom Scrapvell. Там стартовало задание "Дорога в лето". Впрочем, суть ясна из названия - рассказать, как мы готовились к лету:) Я вот, например, прикупила красные балетки))) Условия задания - насекомые и, конечно, штампы.




У меня получился по материалам сплошной винегрет))) В основе бумага Scrapberrys, для подложки бумага 7 Gypsies, деревянные часики Prima, чипик от LAE, спрей Color Wash, кляксы черной краской, штампы-бабочки Kaisercraft, какие-то пуговки и кусочек скотча:)

Делала по скетчу №22 от Scrap Time:

И покажусь  в задании СкрапМагии "Маски+Краски":

6 комментариев:

  1. Красивая страничка, девичья))) я люблю балетки, потому как они не на каблуках, но с другой стороны мне не всегда удобно в них ходить, потому как ноге нужен небольшой подъем)))) так что мне сложно обувь выбирать

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, рада, что нравится:)
      ой, а для меня балетки могут заменить только кеды)) ну и, наоборот)))

      Удалить
  2. Настя, какая стильная страничка!!!!! класс!!!! так пуговки классно смотрятся!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. сочетание цветов, наверное. сказывается)) мое любимое)) мерси!)))

      Удалить
  3. Классная страничка в твоем узнаваемом стиле )) а я предпочитаю мягенькие мокасинчики, однако "в люди" - только каблук, и повыше, т.к. рост не позволяет (
    Спасибо от СкрапМагии! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое, дорогая!)) ой, да ладно, невысокие хрупкие женщины особенно привлекательны:)

      Удалить