Страницы

6 июня 2014 г.

Mon rêve. ДК. Реально скраплю на радость)))

Как бы это сейчас громко не прозвучало, но кажется, я начинаю находить себя и.. мм.. свое направление.. свой стиль, если уж хотите, в скрапе:) Наконец-то, нащупала то, в чем мне комфортно, что делается с легкостью, по настоящему от души и в кайф. Так было с моими последними работами после небольшого перерыва *в том числе для Скрапбукера года*.. И вот после этой странички я окончательно поняла, чего хочу и что буду делать дальше:) Это выглядит примерно так:



Классный-классный лист бумаги - это коллекция Diy Shop от American Crafts. Спасибо магазинчику ТаО! В который раз уже))) Ну, а в остальном вроде все несложно и понятно - обрезки бумаги, скотчи, буквы-наклейки, чипборд, вырубка, спрей, паста, гелевая ручка, штампик, пуговки, деревянные примовские птички:)


Но, признаться, я тащусь от этой странички)) Ммм...


А делала я ее по отличному скетчу от Южика для блога "Скрапим на радость". Да, у нас новый скетч, так что заглядывайте обязательно;)) Вот он, кстати!

Ну, а в целом о страничке... Да, это снова башенка, да, это снова Париж, и да, я по прежнему жду встречи с этим городом:) 

И снова хочу показаться в Challenge-km-shop. Азбука скрапа - буква "Ф" - "фристайл":


6 комментариев:

  1. какая башня выросла, мне нравится и кружочки в тему так)

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, классная страничка! Очень круто смотрится, когда элементы на страничке являются продолжением фотографии!!! Рада за тебя, пусть вдохновение тебя не покидает!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо-спасибо;)) кажется, я первый попробовала что-то такое:) но мне понравилось:) буду делать еще!

      Удалить
  3. Настя! какая легкая, немного небрежная (что придает какой-то шарм) страничка. Веет от нее какой-то свободой....завораживает!!!!!!

    ОтветитьУдалить