Страницы

13 сентября 2013 г.

Набор в ДК "СкрапМагии"

Как только в "СкрапМагии" появился пост о наборе в ДК, я сразу же сказала себе: "Хочу!" Совершенно не раздумывая и с полной уверенностью, что буду пробоваться:) Нравится мне этот блог, очень нравится:) Я даже могу сказать, что меня туда тянет, будто бы с ним на одной волне.. правду говорю)) И ДК это ведь такая возможность для роста, саморазвития, реализации...
Итак...


Я Настя, из Беларуси. Скрапом по сути стала заниматься давно, весной 2010-го, когда еще не знала, что это именно скрап))) Просто время от времени делала в подарок друзьям и близким какие-нибудь открыточки:) Обеим сторонам было приятно. Через какое-то время узнала, что есть скрап, что это такое и с чем его едят, как говорится. А прошлым летом попала на форум scrapik.by и окончательно пропала. Теперь скрап занимает основную часть моего свободного времени. Да и не только свободного)) Сложно сказать, какой из стилей люблю больше.. Каждый из них хорош, каждый имеет свой шарм, свою прелесть, свои достоинства. Но выделю, пожалуй, винтаж и микс-медиа. Правда, со вторым пока на "Вы", а вот с первым мы давно дружим:) Шебби и бохо, фристайл и стимпанк... Нет, все люблю, чесслово!)))) Ну и, в своих работах строго какого-то одного стиля не придерживаюсь. Но, наверное, как и все мастерицы, хочу иметь свой, узнаваемый стиль:) Ну, а теперь к работам;)
Очень люблю блокнотики, души в них не чаю, даааа))) И пусть даже блокнот "с нуля" отнимает много времени, все равно "его не брошу, потому что он хороший"(с) :)))



Обложки для паспорта делаю реже, но тоже процесс очень увлекает:) Может, потому, что этот по сути тот же блокнот, только без блока?)))) 


Теги дико нравятся. А в последнее время поняла, что с ними весьма удобно экспериментировать)) Особенно с фонами:) Вот, например, мой последний тег с самодельным фоном: 

Кстати, еще одни теги с самодельным фоном *кроме среднего* 

Ну и, конечно, куда же в нашем деле без страничек;)) Показываю! 



А еще покажу все же свою обложечку для читалки. Делала ее еще весной, для себя. И скажу, это очень удобно! Ну и.. симпатично *shy* 



И еще альтер-скрап мне не чужд;)) Рамочки, коробочки, шкатулочки... Делаю, пробую, учусь))
Наверное, надо себя похвалить и похвастаться, да? Мм.. не особо умею, если честно:) Но вообще, я очень люблю пробовать новое, экспериментировать. Не боюсь это дело, оно увлекает. Наверное, это большой плюс:) Впрочем, и работы у меня получаются весьма разноплановые.. Да же?))) А минусы.. А можно не буду?)))) Хотя, конечно, признаюсь, что как любому человеку мне свойственны приступы лени, а еще хандры и самоедства, но я с этим упорно борюсь!)) 

6 комментариев:

  1. Настя, очень рада, что ты записалась!
    уверена, СМ обязательно примет тебя!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, буду надеяться;)) очень хочется:)
      желаю удачи тебе! может, снова вместе?)))

      Удалить
  2. Настен удачи! ты умница, все получится!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, приветик, рада видеть твою заявку, как и твой ник мне знакомы твои работы, ты у нас частый участник, и мне это безумно приятно.
    Я сама редко участвую в ЧБ страны, а когда нашей команде доверяют свои работы, работают по заданиям, это дорого стоит!
    Странички у тебя интересные деталями, блокноты тут не спорю, асс)))
    С тобой в команде будет легко работать любому блогу, так как ты уже прошла эту школу и сейчас продолжаешь трудиться дизайнером, а значит есть силы, желание двигаться вперед, делать работы так, что бы за тобой пошли другие!
    Благодарю тебя за доверие, за подачу заявки в наш ЧБ "СкрапМагия".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. привет!!)) ой, как рада тебе у себя!;))
      и спасибо тебе за такие приятные слова, за оценку моих работ и.. и вообще))) мне безумно приятно:)
      и спасибо за шанс пополнить ряды вашей ДК! мне в СкрапМагии так уютно))

      Удалить