Страницы

16 октября 2014 г.

Scrappolis

Мне кажется, что я самая последняя))) Как обычно, блин)) Но вообщем... Да! Новый блог)) Новый магазин! Надеюсь, новый виток в скрап-творчестве))
Блог Scrappolis! Его координаты на скрапо-карте - здесь
Ура!)))
Признаюсь, пришлось нам поломать голову над названием... Но когда оно нашлось, все сложилось само собой! 
Мы давно с Мариной хотели замутить что-то такое... Уже и не помню, что стало первым толчком)) Кажется, какой-то кризис?)))) Птиц, подскажи, если я не права! Но как-то все откладывали... думали.. сомневались... Не было конкретной мысли и идеи. А в один прекрасный день она ошарашила, что открывает магазин! Ну, и под эту марку уже все и завертелось))) Много, конечно, работы сделано... Марина, ты мега!! И просто герой))) Муж твой тоже молодец;) 
ДК у нас очень-очень классная! Девочки замечательные, творческие, работы неповторимые... Спасибо им всем, что подписались на такую авантюру! В общем, мы надеемся, что все будет именно так как задумывалось! И что читателям обязательно будет интересно у нас, ну, а мы сами будем просто ловить кайф)) Уже скоро познакомимся с ДК поближе)) Кстати, дизайн в блоге - это тоже Птица! Так что вот, на все руки рукастая)))) 
А в честь открытия блога мы приготовили для всех такууууую вкусную конфетку!! Так что заходите в гости, обживайтесь, угощайтесь! 
А магазин располагается здесь;) Там интересно, правда))) И будет еще лучше! Обязательно загляните! 

4 комментария:

  1. Настя поздравляю !!! Удачи и вдохновения вам !!!

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, поздравляю! Хорошие новости и большие дела :)) Процветания новому блогу!

    ОтветитьУдалить