Страницы

26 мая 2014 г.

Скрапбукер года-2014

Да, я тоже решилась)) Как говорят в спорте главное не победа, а участие... Ну, что ж, пусть этот конкурс будет для меня для как для спортсмена участие в Олимпийских играх))) Награды достаются только самым-самым, но к участию стремится каждый уважающий себя спортсмен:) Все же такое дело то))

отборочный тур проходит здесь

Ну, а сравнение с Олимпиадой неспроста... Моя мечта, о которой я рассказала в страничке, связана со спортом... Начну, пожалуй, сначала и издалека:)
Уже не секрет, что я люблю футбол. Я стала болеть им 10 лет назад, а почти 9 лет назад у меня появился мой клуб... Лондонский "Арсенал". Я уже как-то делала страничку о любимой команде *здесь*, о вратаре *здесь*, и я на футбольном поле *здесь*. Но сейчас не об этом:)
Футбольный болельщик знает, что атмосфера на стадионе ни с чем не сравнима. А уж атмосфера на стадионе Англии... Мммм... Это просто что-то фантастическое:) И я очень хочу испытать это на себе. Да, моя мечта вот такая.. наверное, немного странная для девушки 26 лет, но уж какая есть)) Домашним стадионом Арсенала является арена Emirates Stadium. Вместимость более 60 тысяч зрителей... Только представьте себе! Кстати, стадион построили летом 2006-го, до этого команда домашние матчи играла на "Хайбери". Стадион не такой масштабный и внушительный, но очень уютный и красивый. Я, как болельщик, иногда скучаю по нему)))
Кстати, когда я увидела, что стартовал отборочный этап "Скрапбукера года", то долго колебалась, стоит ли участвовать.. о какой мечте рассказать... Я дама мечтательная, порой слишком даже)) А тут все сложилось само собой:)
Неделю назад, 17 мая, Арсенал выиграл кубок Англии. Это был фантастический по эмоциям финал. И этот кубок стал первым выигранным титулом за последние 9 лет. То есть за все время, что я болею за команду, она ничего не выигрывала... В общем, 17 мая мне было несладко))) Зато сколько эмоций было потом! В общем, на фоне всего этого и захотелось сделать именно такую страничку. Рассказать именно об этой своей мечте...
В общем... не буду вас долго утомлять своими фанатскими размышлениями и восторгами, покажу страничку:)


Вот он, красавец-стадион. Фото из сети.
И вот она, моя мечта... "One day we are to meet". Я все же когда-нибудь доеду до Лондона, попаду на Эмирейтс... И возможно, мне даже повезет посмотреть матч с участием Арсенала? Нет-нет, мне обязательно повезет посмотреть матч:) Надо верить и не переставать мечтать. Ведь мечтам свойственно исполняться, я это знаю))




Красный цвет, кстати, выбран неслучайно. Цвет команды:)



И не могу не отметить потрясающую бумагу и наклейки из коллекции "Black and White" от Glitz. Невероятная! Я даже боялась ее испортить))


И фото:)

Шарф болельщика Арсенала и подушка с гербом клуба тоже в кадре:) Вышивала сама, крестиком)) Куда же без атрибутики? Все в тему, да-да)) Подушка уже весьма потрепана жизнью и мной)))

В общем, вот:) Пожелайте мне, пожалуйста, удачи. И в конкурсе, и в осуществлении мечты..))

17 комментариев:

  1. Мне очень нравится ваша страничка - отличная мечта :)
    фон будто и хаотичен, но так аккуратно смотрится *_*
    Удачи вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое за приятные слова!
      и удача очень пригодится))

      Удалить
  2. Оригинальная мечта, действительно:) Желаю ее исполнения и удачи в конкурсе! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо вам;))
      а для футбольного болельщика мечта.. мм.. даже стандартная что ли:)

      Удалить
  3. Футболисточка ты наша)))) удачки. Страничка на ура!

    ОтветитьУдалить
  4. Настя, такая мечта это круто! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  5. Как же приятно встретить человека на скрап-пространстве так же фанатеющего от футбола!!! Посмотрела все Ваши странички про футбол - они замечательны! Я тоже большая фанатка футбола и мечтаю побывать на аутентичном английском стадионе - с песнями. атмосферой и пивом)))! На данный момент несколько "футбольных мечт" уже сбылись - была на "Камп Ноу" и "Сан Сиро")) Желаю Вам исполнения Вашей заветной мечты!! (Кстати если интересно - вот тут есть мой альбом про футбол (Чемпионат Европы 2012) http://tetyanka-pustova.blogspot.com/2013/09/2012.html)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. аааа!!! а мне то как приятно))) очень-очень рада вам;))
      а за кого болеете?;)
      и спасибо большое за столько добрых слов:) бегу к вам;))

      Удалить
    2. Болею конечно же за свою родную команду - Динамо Киев. Вот только в последнее время они совсем не радуют(( А из европейских команд - Барселона. Поэтому и мечта побывать на Камп Ноу. В моем испанском тревеле есть фото и со стадиона, и с музея (какой же там музей!!! мы там 4 часа ходили)...

      Удалить
    3. мой папа в свое время был поклонником киевского "Динамо":) тогда я еще сама не была фанаткой, но с папой временами смотрела матчи)) помню, как он восхищался Лобановским..
      кстати, в Ла Лиге я болею за Реал)) гыгыы)))
      p.s. можно на ты ;))

      Удалить
    4. О!!!))) Кстати еще одна футбольная мечта - побывать на "El Clasico"!!!

      Удалить
    5. Крутая мечта, бесспорно;))

      Удалить
  6. Настя, вау! Вот это мечта! Желаю ее исполнения и победы в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  7. Настя! круто!!! и мечта, и страничка, и эмоции!!!!! пусть всё сбудется!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасиииибо)) да-да, пусть все сбудется! очень бы хотелось)))

      Удалить