Страницы

25 октября 2014 г.

Radio. ДК.

Ну, что? Пришло время первого задания в Scrappolis'е!! Ура!))) Думаю, говорить о том, как мы переживали и волновались, не стоит:) Поэтому большая просьба, зайдите, поддержите нас:) Но только в том случае, если вам действительно понравились и работы ДК, и само задание. Мы ведь за искренность))) А мы, кстати, решили в первом задании продолжить знакомство, поэтому предлагаем сделать любую скрап-работу, которая бы рассказала что-то о вас. Задание "Раскрываем карты". У меня работа о моей... работе)))) То есть страничка о профессии))) Ведь уже четыре года, как я работаю на радио.



Прямые эфиры. Каждый день. Здесь и сейчас. Сегодня. Самое сложное - привязанность ко времени. Нужно все делать вовремя, на несколько секунд за держишь эфир и... косяк, ай-ай-ай)) Три, два, один... Микрофон включен:) Все же мне определенно нравится это все)) Еще бы платили больше xD


По материалам: лист бумаги Crate Paper, разные обрезки бумаги, белый акрил, штамп роликовый, буквы-чипик, буквы-стикеры от ТХ, алфавит от SODAlicious (вот те, что Live Now), брадсы Prima, часики - это высечка:) В общем, всего по чуть-чуть:)


Ну и, в завершение, приглашаю всех присоединиться к нашему заданию, ведь всегда интересно узнавать что-то друг о друге;))

А страничку делала по скетчу №69 от Киевского Скрапклуба:) Очень вольное прочтение, конечно, но выношу на суд девочек все же:)

6 комментариев:

  1. Такому простому обывателю как я работа на радио кажется такой интересной, веселой! Классная страничка и судя по всему работа любимая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну, вообще, да, своя романтика в ней точно есть)) да и веселья хватает)))
      но все же работа есть работа и хватает всякого:)

      Удалить
  2. классная страничка, в ней чувствуется любовь к твоей работе))) Эта как последняя страничка про футбол))) мне она запала в душу))), так как видны эмоции в ней.
    И эта страничка прям светится - всегда говорю, здорово, когда человек делает ту работу, которая ему нравится
    З.Ы. а еще пусть платят больше)))) чтобы во всех проявлениях было приятно)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Наташа! да-да, все хорошо, конечно, но вот не бывает в жизни, наверное, чтобы все идеально)) скучно же так!))))
      а страничка про футбол... мм.. интересное сравнение и ассоциации, но признаться, там все же другое:) там мечта, а тут реальность, как никак))

      Удалить
  3. круто-круто! я уже видела эту страничку и больше всего мне в ней нравится главный герой))
    Рады видеть тебя в Киевском Клубе, Настя

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хыы!! спасибо;))
      рада тебя видеть, заходи чаще;)

      Удалить