Страницы

8 марта 2014 г.

Страничка из любимой бумаги. ДК.

У каждого из нас есть свои любимые скрап-материалы. Любимая бумага, любимые чернила, штампы, декор... Любимые производители:) В связи с этим я предложила в блоге Meaning Scrap провести марафон, а девочки из ДК меня поддержали. "Мои любимчики". Всего планируется 5 этапов. На выполнение работ - 10 дней, а после каждого - ТОП. Среди тех, кто примет участие будет разыгран приз;)) Сегодня стартовал первый этап - "Моя любимая бумага".


Поскольку в нашем деле самое главное, самое ценное, самое незаменимое - это бумага, было решено первый этап посвятить именно ей! Красивая бумага - это половина успеха, это море вдохновения, это куча идей)) Бумага, одним словом, это наше все))) 
Ну, а я продолжаю вдохновляться и петь дифирамбы бумаге из коллекции "Районы Кварталы" от ScrapBerry's:) Очередная страничка. 
Страничка о том, что даже в суетливых буднях, в быстром ритме нашей повседневности не стоит забывать ловить мгновения счастья и собирать их как пазлы в картину жизни, и бережно хранить теплые воспоминания.


Эта уже третья страничка, сделанная из коллекции "Районы Кварталы". Первые две можно посмотреть здесь и здесь. А потому я решила, что, наверное, это будет альбом. Пора бы уже обзавестись, а то что я как сапожник без сапог)) 
Добавлю еще такую обработку:) Не могу разобраться, какой цвет ближе к оригиналу... То ли с настройками монитора что, то ли с глазами моими)) 


Весь декор, за исключением чипборда от Wycinanka, - тоже ScrapBerry's "Районы Кварталы". Фон дополнен кирпичиками (дистрессы + страфарет) и штампом от Kaisercraft.





Страничку делала по скетчу от блога "Paperdvizhnik". Правда, я с ним весьма вольна обошлась, но надеюсь, работу примут:)

3 комментария:

  1. да-да, я знаю, как ты эту бумагу любишь;)) и какие штуки крутые у тебя получаются из нее! спасииибо;))

    ОтветитьУдалить
  2. Глубокий смысл, красивое воплощение!

    ОтветитьУдалить