Страницы

11 января 2014 г.

ScrapBerry's

Это просто безумие какое-то. Тот факт, что я пишу этот пост о наборе в ДК блога ScrapBerry's. Что вписываю свое имя в число участников набора. Нет, правда. Вы видели сколько там желающих?? И все мастерицы одна другой круче!


Я, правда, не знаю, на что рассчитываю... Хотя.. ммм... если быть честной, в душе, конечно же, рассчитываю на то, что возьмут именно меня, что мне повезет, что заметят и все такое..)) Ведь так хочется. Очень-очень! *скрещивает пальцы*
Но в первую очередь я пишу этот пост просто для того, чтобы показать себя. Чтобы выразить свои теплые чувства к блогу, к его дизайнерам и к производителю скрап-материалов ScrapBerry's. Да, в последнее время они занимают существенную часть моих скрап-запасов. А уж за коллекцию "Районы кварталы" я готова говорить спасибо снова и снова, особенно девочкам-дизайнерам, сотворившим это сокровище:) В общем, просто хочется сказать "Вот она я, такая вот какая есть, вот мои работы, вот мой маленький мир.. Давайте будем знакомы и дружны" :) А потому... Вот мои работы:)

1. Покажу сразу две странички, сделанные из коллекции "Районы кварталы". Как же я тащусь от нее, ах! Здесь все есть: и бумага, и брадсы, и чипборд. Пожалуй, я не успокоюсь, пока не сделаю странички из всех листов)))



2. А в основе этой странички бумага из коллекции "Ретро".


3. А еще у ScrapBerry's есть прекрасный набор штампов - алфавит, старая печатная машинка. Ооо, как я его хотела и как я его люблю))) Например, с ним можно делать такие открытки:)


А еще, пожалуйста-пожалуйста, разрешите мне показать еще чуточку своих работ)) Ну, тааак ведь хочется)) Я быстро)))





Ммм... Вот такая я непостоянная разная)))) Получились почти одни странички, но еще я очень люблю блокноты, да и без открыток никуда:) Просто.. в страничках больше меня, больше эмоций и больше простора:)
Спасибо всем, кто просмотрел и прочитал все это:) И блогу ScrapBerry's за возможность показать себя)) 

2 комментария:

  1. Какие работы классные! Из черного листа я все мечтала сделать страничку!
    Спасибо за участие в наборе и удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое!)) ох, как бы хотелось увидеть такую страничку.. буду ждать))

      Удалить